Я большой любитель кофе и, когда рядом с домом открылась кофейня, была просто счастлива... Пока не взяла там кофе... Первый раз заказала свой любимый цитрусовый раф и смело могу сказать большей гадости в своей жизни ни разу не пила: вкуса цитруса ноль, вкуса кофе ноль, пенка есть, но общий вкус похож на водичку - просто ни о чем, даже сливочности не чувствуется. Ладно, решила дать шанс бариста и пришла во второй раз, взяла карамельный раф и история повторилась: карамельный вкус? Даже близко его нет. Кофе? Тоже не ощущается. Водичка, при чем кислая, во рту ощущение моющего средства с небольшим привкусом соли. Что это вообще было? Научите баристу варить кофе, прекратите экономить на стропах и добавках, и уберите наконец с витрины старые лежалые заветренные пироги - в дешманских столовых и то лучше лежат. И пусть бариста научится улыбаться и общаться с клиентами, а то кофе такой же кислый как и её выражение лица.
Посетил это место уже не в первый раз. Могу сказать что классное заведение рядом с жилым районом, вкусное и приятное кофе дополнит вечерние прогулки с детьми и животными👍
Персонал добрый, улыбчивый а самое главное отзывчивый всегда поможет и под скажет в выборе напитка)
Кофе классное и всегда с отличной пенкой и достаточным количеством сиропа, заведение огонь 🔥
Открываются всегда вовремя - перед работой выпить вкусный кофе всегда получается.
Рекомендую.
Кстати удобная система бонусов - не редко получается выпить кофе бесплатно ;)
Удобно, что появилась точка с кофе рядом с домом. Беру постоянно флет и американо, качество зерна отличное, вкуснее, чем в раскрученном Манки. Еще хотелось бы отметить приветливую девушку бариста, видно, что человеку работа в кайф, заряд позитива с утра обеспечен! Спасибо) п
В вашем заведении работает девушка( не уточняла как зовут), как не приду за кофе, все время машинка не работает. Графит стоит с 09:00, прихожу, говорят машинка не работает, захожу сейчас, на часах 16:53, опять не работает. С остальными бариста всегда все работает! Почините долбанную машинку! Либо наймите нового баристу!
Зашли один раз, получили вкусный напиток из новогоднего меню
А один раз потому что режим работы с 8 до 20
В 8:30 закрыто, в в 19:00 закрыто, в 18 было закрыто, как такое вообще возможно? Мой ресторан работает с 8 и я всегда в 7 утра на работе, а у вас какие проблемы работать по графику ?
абсолютно непунктуальные работники! написано с 8 работают, а в 9 еще закрыто свет не горит никого нет, то вообще перерыв с открытия до 12 дня.. может раз в неделю повезет.. зачем вообще писать что с 8:00 открываетесь??? написали б сразу что с 12, я бы на вас не рассчитывала..
Очень вкусный кофе,ещё и рядом с домом что радует) Отдельно хочется отметить персонал,очень приветливый,хочется возвращаться снова и снова,однозначно пять звёзд!!!!
Один раз туда зашла и больше не хочу туда ходить.
Цены. За маленький стаканчик капучино 110 рублей?! И по качеству отвратительно!
Единственное, за что поставила, так это за то, что мне было удобнее всего туда зайти по пути на тренировку.
Очень круто,что появилось кофе на вынос рядом с домом,за это 1 звезда.Чисто,тепло,комфортно.Но!качество кофе...Вот например,горячий шоколад- просто стакан подогретого молока за 140р.Это даже не какао,нет ни вкуса,ни цвета,ни запаха шоколада.Просто молоко
заказала большой капучино на кокосовом,уже который раз нет кокосового молока,попросила тогда на миндальном,использовали самое дешманское молоко «ne moloko»,кофе на вкус ужасный получился,когда спросила,какой размер «L»,мне сказали примерно 400 мл,что значит примерно,я не поняла…
за альтернативное молоко цена не указана,просто одну звезду ставлю,что рядом с домом открыли кофейню,но не советую туда ходить