Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Жильё посуточно

Apartico

Рейтинг 4,5
44 оценки
Круглосуточно
+7 (930) 333-47-45
Показать телефон
Санкт-Петербург, Невский просп., 109
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Apartico, Санкт‑Петербург, фото
Жильё посуточно Apartico, Санкт‑Петербург, фото
Еще 27
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
37
Отзывы
23
Филиалы
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Санкт-Петербург, Невский просп., 109
Маршрут

Контакты

+7 (930) 333-47-45
Показать телефон
apartico.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Восстания
610 м
2
Площадь ВосстанияПлощадь Александра Невского-2Маяковская
Суворовский проспект / Невский проспект
87 м
4
Суворовский проспект / Невский проспект3-я Советская улицаНевский проспектСанкт-Петербург (Московский вокзал)Московский вокзал
Показать парковки

Особенности

Кафе
Wi-Fi
Фен
Лифт
Детская площадка
Кухня/кухонный уголок в номере
Рядом парк
Чай/кофе в номерах
Телевизор в номере
Время выезда:12:00
Расстояние до центра:меньше 5 км
Время заезда:15:00
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Невский 111
Гостиница
Рейтинг 4,6
Dvor'ы
Гостиница
Рейтинг 4,3
Азарт
Гостиница
Рейтинг 4,5
Стиль
Гостиница
Рейтинг 4,6
Репин
Гостиница
Рейтинг 4,8
Nevsky 136 Guest House
Гостиница
Рейтинг 2,9
Номера на Гончарной
Гостиница
Рейтинг 4,6
Отель Невский 140
Гостиница
Рейтинг 3,9
Парк Авеню
Гостиница
Рейтинг 4,4
City room
Гостиница
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,5
44 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Анатолий Дергачев
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Чисто, номер был расположен окнами на Невский. Близко все остановки транспорта. Есть все кухонные приборы, персонал приветлив и не назойлив. Рекомендую к заселению.
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Так как ранее был неудачный опыт в аренде квартиры, на этот раз подбирали жильё тщательнее. Сразу же понравилось общение с данной компанией, а это немаловажно!!! Очень приветливые, вежливые люди, ответили на все интересующие вопросы, обсудили и решили все нюансы по заселению. Отличное месторасположение, квартира просторная, уютная, чистота!!!есть всё необходимое для проживания!!! Спасибо компании Apartiko за предоставленное жильё, будем обращаться к Вам ещё и рекомендовать своим друзья и знакомым !!!
Посмотреть ответ организации
Солнечный Адлер
Знаток города 13 уровня
9 мая 2022
Расположение отличное на самом деле. Для любителей перемещаться пешком тоже подойдёт. Вполне доступны все направления, центр, есть центр. С автобусами или такси тоже проблем нет если устали ходить. Проблем с питанием в этом месте нет вообще. В номере есть мини-кухня для любителей готовить на отдыхе, а вообще в 10 местах от выхода есть отличная столовая с демократичными ценами и по близости много подобных заведений. Есть продуктовые магазины на худой конец. Честно говоря я лично не понимаю тех путешественников которые привязываются к питанию в месте размещения. Ведь гораздо интереснее чем может попотчевавать и удивить город, регион, страна, а не закрытый отель. В номере есть всё что нужно, но немного тесновато. Понимая что это всё-таки цент понимание к ситуации есть. В остальном всё отлично. Подход к чистоте прям порадовал и было необычно что отель подобного уровня так педантично подходит к вопросу чистоты, уборка была ежедневной. Тоже нет вопросов. Горничная сама поинтересовалась что нам нужно, и все пожелания были исполнены.
9
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных