Готовится из варёного картофеля, моркови, варёной колбасы и консервированного зелёного горошка. Все ингредиенты нарезаются кубиками, смешиваются и заправляются майонезом. Салат можно украсить зеленью и подавать к столу
14 Br250 г
Бефстроганов с картофельным пюре
19 Br160 г
Жареная картошка с луком и сосисками
10 Br200 г
Котлеты из цыплят
11 Br150 г
Тефтели с картофельным пюре и сливочно-чесночным соусом
Концепция заведения не совсем понятна.
Необычно там все , от меню до отмосферы.
А вот настойки самые обычные. Еда на любителя.
Очень громкая музыка вечером. Работа официантов неслажена. Еду ждать долго.
Принесли закуску под настойки, там были гренки , они понравились, спросили есть ли гренки отдельно, сказали да, заказали порцию , принесли две! Да и совсем других гренок , из другого хлеба и с другим сыром, что к чему не поняли , спрашивать не стали, эти гренки незалши совсем! Заказали еще настойки, принесли 2 заказывали 5)) короче приносят , то больше, то меньше, то из другого теста)))
Попросили узнать, что может быть быстрее из блюд чем 40 минут ожидания, так нам и ничего не ответили. Попросили счёт и ушли. Вернемся ли снова? Скорее да , чем нет. Но если опять такой будет "балаган" , то больше туда ни ногой!
Необычное заведение для города Бреста!Впечатлила световая дорожка к заведению очень эффектно. Вежливый персонал, очень чисто что важно и в зале и в санузлах! Рекомендую к посещению не только любителей тематики 90х !
Замечательно место, очень атмосферное. Обслуживание на высшем уровне, официанты очень любезные! Необычная подача блюд и напитков, а еще много реквизита для фотосъемки!
Хочется возвращаться в это заведение)