Поиск
Маршруты

Нестор-история

Обзор
Фото
37
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Юрий Konyukhov
Знаток города 15 уровня
26 октября 2024
Наша книга была издана здесь в 2020 году. Случайно узнал об издательстве и решил отдать им свою книгу. Книга называется "Улай". Это работа по краеведению и регионоведению. Издательство хорошее. Все получилось сделать на должном уровне. Спасибо издательству.
Александр Маттис
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Замечательное издательство, основанное женой известного лингвиста Дмитрия Буланина. Продаются узкоспециализированные книги издательства, как правило по истории и лингвистике. Единственный минус - график работы, он не всегда очевиден.
ventalia v
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
Издательство "Нестор-история" сделало отличную книгу, посвящённую освобождению Крыма в 1944 году - "Здесь кровью полит каждый метр": https://nestorbook.ru/zdes-krovyu-polit-kazhdyy-metr-rasskazy-uchastnikov-osvobozhdeniya-kryma-1943-1944-gg Комментарий ниже адресован, скорее, не издательству, а авторам. В книге добавлено достаточно много комментариев (пояснений) - значительных и не очень. Эти комментарии важны и нужны. Потому что даже сразу после описываемых событий люди в своих рассказах могли допускать неточности, что-то перепутать или не знать. На странице 439 отсутствует важный комментарий. Начальник артиллерии 2-й гвардейской армии полковник М.А. Кац сказал следующее: "... в начальный период войны мы удерживали Севастополь около трёх месяцев...". На самом деле, оборона города длилась 250 дней. Это общеизвестный факт. А комментария в книге нет. Возможно, будет второе издание книги. Как минимум, этот комментарий необходимо добавить.
антон успенский
Знаток города 13 уровня
19 октября 2021
Издательство редкого сегодня профиля, нацеленное на научный фундамент издания, соединённый с небанальной тематикой. Широкий видовой охват и готовность к экспериментам позволяет ждать от издательства интересных новинок.
сергей семышев
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2022
посещал стенд издательства на выставке Нон-фикшн в декабре 2021го года, купил нужные мне книги, причём со скидкой.
Ломака Матвей
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Лучшее книжное место города
Варвара М.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2022
Нашла продолжение серии книг "Русские писатели" в этом издательстве! Очень рада.
Татьяна
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
Государственное издательство при музее истории. Работники старой закалки, подход тоже.
1
Дарья Иванова
Знаток города 11 уровня
1 марта 2020
Замечательный магазин, удобно расположен, с хорошими продавцами.
1
Наталия Деденева
Знаток города 14 уровня
2 марта 2020
Рай, для читающего
1
Алексей Рябов
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2019
Отличный магазин
1
  1. 1
  2. 2