Мне нравится там бывать, там можно приобрести все, что нужно из продуктов. Мясной отдел посещаю постоянно, мясо всегда свежее и по умеренной цене. Есть в продаже мясо домашней птицы.
Для маленького города очень неплохое место, в одном месте можно купить всё необходимое. Овощи фрукты, рыба и мясотпо доступным ценам бытовые мелочи, бакалея, одежда, бытовая химия, рядом аптека, собственная хлебопекарня (жаль Чусовской сейчас не стряпают) . А минус бал за то, что условия бытовые ужасные. У вас столько покупателей и сотрудников, а туалет, сорри за подробность дыра с корытом в полу, вонь, антисанитария, воды в раковине нет, руки не помыть. Вам самим то не ствдно, хозяева?
Универсальный магазин. Посещают многочисленные жители города Асбеста. Очень богатый ассортимент. Если нужен вкусный хлеб, нежное сало, то обязательно посетите Нептун.