Зашёл в аптеку во время прогулки, то есть я не постоянный посетитель. Однако решил оставить отзыв, настолько позитивом зарядился!)
На входе ко мне подошли туристы, кажется китайцы, и почему-то именно меня, начали расспрашивать чем и что им лечить. Не понял их по английски.
Привел их в аптеку, а там, к слову, удивительной красоты и интеллигентности женщина, брюнетка, подхватила наш диалог и, поскольку очереди не было, взяла помощь на себя. Азиатские гости были удовлетворены.
Я тоже было начал по английски свои витамины озвучивать, но потом решил не смущать и перешёл на родной.
Персонал точно похвалить здесь могу, по ассортименту всё что было нужно, нашлось, сказать нечего.
Аптека чистая и приятная на вид, отзывчивый персонал, широкий ассортимент препаратов по приемлемым ценам. Заходил на прошлой неделе за називином, стоил дешевле чем в других окрестных аптеках
23.03 была в аптеке.
Я выбирала товар, товара три полки.
Подошла консультант, спросила, может ли она помочь.
Я говорю: можете мне помочь, я хочу выбрать самые дешевые. Можете посмотреть по системе?
Продавщица: смотрите ценники.
Я говорю: ну тут три полки, я могу что-то не заметить. Я хотела бы взять самые дешевые.
Продавщица: мне что написать «самые дешевые»?
Я говорю нет, написать слово и посмотреть все цены..
В итоге она сказала, что напишет слово, но смотреть почему-то должна я сама в ее компьютере (почему?). Потом ввела половину слова, сказала, что вообще не показывает. Потом догадалась дописать слово, зачем-то показала мне какую-то 1с.
За попытку иронизировать 5, а за обслуживание 1.