В кое-то веки пошла в кино. Ничего не предвещало беды, но включили фильм и сразу стало понятно что с изображением что-то не то. Картинка будто с зеленым фильтром. После просмотра у меня глаза были покрасневшие. Кто-то пожаловался и попросил поменять билет. Но тем кто не жаловался никто и не предлагал, значит им и так сойдет. К слову, я бы в другое время и не пришла, у меня просто нет свободного времени. Я считаю, о таких вещах надо предупреждать заранее. Там уже будет делать выбор человек, идти или нет. И еще, в туалете не было туалетной бумаги. Вроде мелочь, а впечатление тоже портит. Мое мнение - отношение владельцев к посетителям оставляет желать лучшего.
Хороший, семейный кинотеатр. Цены приемлимые, ничего сверхестественного, но и не убогое. Парковочка, чистота, порядок, приветливый персонал. Отдых для всей семьи.
Старый добрый кинотеатр рядом с домом!
Очень жду классные фильмы что бы сходить!
Без проблем покупаются билеты онлайн! С удовольствием сходили на праздниках в ктно
Прекрасное место, ходили на фильм Батя 2, единственный минус , это пора обновить сиденья и сделать вкусный попкорн, потому что он вообще не карамельный ( а так качество зала хорошее!
Хороший кинотеатр.
Ходим с ребёнком, единственное, громковато в кинотеатре. И один момент мне не понравился, мы пришли на мультфильм 6+, а рекламу показывает с непристойными сценами 18+.
Как это понимать, надо закрывать глаза и уши ребёнку?
Хочется больше внимания от персонала. Были в первый раз, подошли спросить на бар, куда идти и встретили не совсем доброжелательные рекомендации. Не думаю, что это большой труд - ответить, где нужный зал. Поэтому теперь предпочитаем другие кинотеатры с более вежливым персоналом
Отличный кинотеатр, людей очень мало приходит, хотя фильмы популярные, смотреть можешь где хошь как хошь. Попкорн и кола в отличие от других кинотеатров не такие уж дорогие, но всё равно не дешевые
Само заведение просторное, чистое!
Туалетные комнаты также чистые и свежие.
Сотрудники вежливы.
Но сам экран как-то плохо работает. Тусклый, неяркий, мутный. Вот это печаль. Всё-таки ж кино приходим смотреть.
Ну, снижать оценку не буду, но присутствует НО! Речь сейчас исключительно за зал 1, а их в этом кинотеатре три. В общем, в зале один - какие то проблемы со звуком, гудит колонка, от звука "долби" происходит вибрация. А также немного не качественно натянут экран... Будем надеяться, что владельцы примут меры, особенно хотелось бы чтобы не гудел звук... А в целом кинотеатр хороший, сотрудники приветливые, сан узел чистый.
Фильм был классный, вопросов нет, да и показ был хороший, но
1 - кресла ну жутко не удобные
2 - нас не встретили на проверке билетов и с начала был вопрос - а в тот ли зал мы пришли?
Был на мультфильме Кунг-фу панда. Очень понравился. Попкорн обалденный. Атмосфера хорошая. Кинотеатр чистый. Кресла так себе. Персонал вежливый. Расположение далеко от центра
Поставили автоматы для покупки билетов, с одной стороны хорошо.. Но они тупят сильно, не знаю в чем причина, но если сделали, то будьте добры обслуживать их! Про сам кинотеатр нареканий нет
Очень утный и комфортный кинотеатр. Обслуживание отличное , всегда можно прийти и купить билеты на любимые места. Чудесный попкорн, обожаю его. Рекомендую) 👍💕
Сперва о прошлом: лет 5 назад кинотеатр (особенно по вторникам) ломился от зрителей, потому что билеты по вторникам были с такой скидкой, сколько тебе лет, если тебе больше 30. Так что билеты были по 30-40 рублей, а для многих еще дешевле, кроме этого, действовала скидочная карта. Сейчас этого ничего нет, функции карты тоже изменились, она стала накопительной, чтоб бесплатно сходить на 1 сеанс, но фактически ни одна карта у всех моих многочисленных знакомых не распознаётся, поэтому даже этого мизерного бонуса ты не получишь. А теперь о дне насущном: сегодня меня не хотели пускать на утренний сеанс, который начинался в 10-00, а я пришла ровно в 10-02, но т. к. я была одна.... тыдым! его отменили!!! После препирательств я уже даже сперва ушла, но потом решила вернуться, и кассирша, которая не переставала в это время жевать, я ее оторвала от трапезы, с лицом, как будто она ела лимон, прочитала мне целую лекцию, что у них теперь поплывет всё расписание, напомню, я опоздала ровно на 2 минуты!, а еще они все задержатся на работе сегодня из-за меня. Я предложила урезать рекламу и анонсы, которые длятся 15 минут. В итоге она все-таки пробила мне билет на "Манюню", но мой день уже был скомкан. Может, стоит сделать билеты по ростовским или московским ценам, где утренние сеансы стоят 100 рублей, и не брать на работу таких "специалистов"? Глядишь, и прибыль у кинотеатра поднимется, и люди будут довольны? Кстати, в какой зал идти, мне никто не подсказал, и билеты не проверил. Наверное, тоже завтракали.
Хороший кинотеатр, четыре кинозала, просторное фойе с закусками и столиками для приятного ожидания своего сеанса. Залы чистые, кресла удобные, персонал вежливый и внимательный
Откуда такие цены на билеты??? Перед новым годом 29 декабря 2024 г ходили в кино нео на Сызранова цена билета была 220, сейчас 530 3 января 2025 г!!!!!!! Обдираловка!!!!!!
Пожалуйста, уважаемая администрация ну очень громко идут рекламы, зачем так делать? ??
Мы были не глухие, до посещения кинотеатра. Пожалуйста, учтите пожелания ваших зрителей!
Понятно, почему людей тут мало....качество фильма Дюна такое, что я как будь-то попадаю в 90е на пиратский просмотр с разрешением 240х360 только во весь натянутый, уже местами с волнами и посадкой экран...В какой-то момент словил себя на мысли что жду тот самый голос...олды поймут) В туалете на двери след от руки...непонятного происхождения, однако до стоит плакат с "нечистью", может добавляют антураж...тогда да) минимальной воды нет, никакой, ни с газом, ни без...Короче минус 330 рублей...пойду пересматривать в Чарли!
Отлично можно провести время! Комфортно, чисто. Смотрели Бременских музыкантов. Получили удовольствие от игры актеров, в зале подпевали знакомые песни.
Кинотеатр,как и многие - хороший,небольшой, но уютный.
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
1 января
Удобно, что близко от дома. Жаль, что не могут позволить прокат любых фильмов( западные новинки в рамках "показ перед идеологически правильным фильмом ))
В некоторых залах работают кондиционеры сильно, к середине фильма мерзнешь уже. Приходится брать с собой кофту. Это прям минус, сколько раз там были, в третьем и первом зале всегда мёрзли. Чисто, персонал вежливый.
Кинотеатр нравиться. Всегда беру билеты на 7 или 8 ряд. Но не нравиться очень громкий звук. Остальное в норме: зал комфортный и современный и кресла удобные
Хороший кинотеатр, очень давно хожу сюда, особенно на кинопремьеры и высокобюджетные картины. Места много, все уютно и хорошо. Иногла бывает прохладно но это мелочи. Вкусный попкорн, куча разных напитков.
Сегодня были в кинонео на Сызранова. Не хотели пускать без паспорта на фильм Мастер и Маргарита. Он 18 +Причём у одного человека был паспорт (21 год), а у другого нет, но мы ровесники. Пришлось просить фотографию паспорта из дома. Но всё это заняло 30 минут. Настроение было испорчено. Причём не подошло уведомление с госуслуг, что там было написано исполнилось 20 лет. У меня такой вопрос возникает, почему тогда мы проходим в школе в 11 классе, это произведение, если посмотреть его до 18 лет нельзя.
Отличный Кинотеатр есть кафе попкорн напитки рекомендую сходить всей семьёй также рядом находится торговый центр Лето бургеркинг очень удобно ходит автобус 🚌 рекомендую
Ну, 1-то, что билеты дороговато, так все нормально, там сейчас был ремонт очень красиво, так что советую ходите туда со всей семьёй, можно пойти. Каждое кино очень интересное. И мультик тоже.
Уборщицы следят за чистотой в зале, но изредка натыкаешься на попкорн от предыдущих сеансов. В Зале №4 почти отсутствует звук Правый сюрраунд(настенная секция акустики) и, возможно, правый Фронт(за экраном). И если на фильме "Чебурашка" это терпимо, так как в основном диалоги и мелкие эффекты, то на экшене, таком как "Стражи Галактики 3" впечатление у семьи очень испорчено, ни о каком окружающем звуке и речи нет, грохот от сабвуферов есть, речь есть, а эффектов нет. То есть услуга, входящая в стоимость билета, предоставлена некачественно. Очень жаль, что администрация не следит за состоянием оборудования.
Кинотеатр просто бомба давайте по порядку мы там раз 20 ходили фильмы хорошие экран хороший парковка есть хорошая большая мы ещё в лагере тоже туда ходили два раза сиденье хорошее мы кстати бесплатно ходили в лагере советую прийти