Вкусно и недорого. Кому-то нравится.
Приехал мой сосед, австриец, который влюблен в Ярославль и купил квартиру в нашем доме.
Пристрастился ходить обедать в это кафе: вкусно и порции большие!
За то что я «охраняю» его квартиру, решил угостить меня своим фирменным блюдом, которое готовят только для королей Австрии.🙏🏻❤️
И…. Облом, позвонил и сказал, что пообедал во вьетнамском кафе и рыба оказалась не свежая. Что он назвал рыбой я не знаю. Он говорит с сильным акцентом.
В общим, он отравился и три дня сидел на унитазе. Даже схуднул упитанный дядечка.
Вот такие пироги!
Ну, даже не знаю, откуда все эти люди с восторженными отзывами. У меня лично, осадок остался. Объясню.
Плюсы:
-Еда, достаточно вкусная. Твёрдые 4 балла.
-Приветливый персонал.
-Средние цены
Минусы:
-Помоему, как театр начинается с вешалки, так и кафе начинается с помещения, где посетители кушают. И это пипец..
-Потолки с обшарпанной отходящей штукатуркой
-Голубые стены, как в советском союзе. -Большое грязное окно, у которого стоят столики
-Грязные занавески, разделяющие барную стойку и входное помещение в кухню
-Вид этого помещения из-за занавески вызывающий ужас - тазики, тряпки, трубы...
Возможно , чтобы прочувствовать въетнамскую кухню, так и должно быть?.. Но, что то я сильно сомневаюсь, так как это очень сильно отбивает аппетит.
Вобщем, честно, я в шоке. Даже в пивнухах заботятся об дизайне внутри, а здесь? Трущебы Въетнама, что ли?
Интересно тогда, что творится на кухне?