Отличное место для отдыха☺️ Были семьей 4 человека с детьми: комфортно, уютно, а самое главное- прекрасное место, тишина, виды, воздух! И очень важный для мегя момент- можно приезжать с собакой❤️ отдельное Спасибо Ирине 💥 за гостеприимство 💯 рекомендую всем, точно не пожалеете
Отмечала день рождения с друзьями в этом чудесном месте! Домики новые, очень комфортные и атмосферные. Место замечательное, вода классная, природа, птички. Спасибо организаторам этого места!!! Приеду еще не один раз!!!
Отдыхали одноклассниками на выходных. Место просто супер! Все было на высшем уровне! Песок на пляже чистый, просторная беседка оборудована всем чем нужно: холодильник, раковина с водой. Мангал рядом. И конечно же природа, она там великолепна... Рекомендую на все 💯!!! Обязательно приедем еще!
Вкопанные посреди луга у пляжа железные столбы. Их около сотни. Видимо хотели огородить пляж. Но так и остались просто столбики торчать из земли. Луг рядом перекопан. Подъезд к пляжу не асфальтирован. Обычный пляж. Кто то хотел захватить территорию видимо и сделать платный въезд. Я приехал на мопеде, посмотрел, мне не понравилось и уехал. Кто то там кучу лежанок поставил и бытовок-киосков. Все́ в белом цвете.
Был бы не перекопан, не захвачен пляж думаю хорошее место было бы. Но а так не понравилось. Одним глазом глянул и уехал.
Обычный пляж ничего выдающегося спуск катеров в воду есть даже два но они все Старые разбитые вот и всё описание
александра смирнова
Знаток города 16 уровня
23 августа 2024
Очередные монополисты выкупили и без них шикарный пляж , перекопали и перекрыли дороги для всех кто еще за 10 лет до них ездил на этот пляж так что теперь только за три версты объезжать нужно . Интересно каким образом если прибрежную полосу выкупать нельзя ? Надеюсь устроят проверку