Были компанией 27.04 на квесте "1408" - очень понравилось!! И атмосферно, и актеры играли шикарно: брали на группу из 6 участников - двух актеров. Никите и Александре прямо огромный респект за их роли и вклад в квест - очень заряжало по ходу игры, эмоционально на высоте )))
Интересные задачки, все живо, декорации супер, порой довольно напряженно по стрему, хотя без перебора ))) у нас было 2 человека, которые боялись больше всех - вот конечно им досталось )))) но в итоге все были в восторге!! Очень советую!!
Чудесно провели время на алкогольном квесте "Эльфийская таверна"! Александра была нашим лучшим и отзывчивым духом-проводником: заботливо встретила в начале, всё рассказала, во время прохождения была на связи, поддерживала, не давала падать духом когда нам казалось, что мы совсем тупые :D Коктейли были вкусные, загадки интересные, локация многоуровневая и красивая: надо было много лазить по чердакам и потайным комнатам. Мы в полном восторге, спасибо команде Нелогики!
Были с семьей на квесте Семейка Адамс. Очень классный, атмосферный и позитивный квест. С нами был актриса Венсдей, которая погружала нас в сюжет и помогала разгадывать загадки. Через 2 недели посетили квест с друзьями Подземелье Дракулы и тоже остались в полном восторге. Очень приветливый и добрый персонал, всегда вежливо отвечали и уточняли все моменты. Теперь планируем посетить алкогольные квесты. Спасибо Нелогике за атмосферу и хорошее настроение
Отличное место, классная локация, вежливый персонал, интересный квест. Были 3 января на квесте "Бар вампиров", впервые побывали на алкоквесте), интересный эксперимент. Было очень весело, напитки вкусные, были сложные задания, но девочки всегда на связи, помогали, выручали. Рекомендую!
Вау! Просто невероятное место, начиная с порога! Встреча с любимыми персонажами просто привела в восторг. Квест очень понравился. Дети посмеялись, попугались, победили свои страхи и проявили смекалку. Вернулись с улыбками до ушей. Время провели просто отлично! Теперь мечтают пойти на квест с Гарри Потером)). С удовольствием будем возвращаться в это волшебное место.
Прекрасное место, удобное расположение, очень милый персонал, все рассказывают и показывают.
На квесте была дочка, восторг полный и просьба вернуться снова)
Огромное Вам спасибо, все просто замечательно. Пока ребенок играет, можно с удобствами его ожидать.
Обязательно постараемся посетить и другие квесты!
Праздновали день рождения дочки, 11 лет.
Очень комфортное пространство. Детский квест очень интересный, мастер класс по рисованию и шоу с жидким азотом. Благодарю за шикарные эмоции.
Если думаете где праздновать день рождения ребёнка, это прекрасное место.
Отмечали день рождение! Были на квесте каникулы в трансельвании! Детям все очень понравилось, насыщенная программа, красивый лофт, везде кулеры, персонал вежливый и улыбчивый! Праздником остались довольны! Рекомендую, и придем еще👍
Отмечали 10-летие ребенка! Был квест Каникулы в Трансильвании!
Квест очень понравился, дети в восторге, после праздника еще потом рассказывали, что там было, лофт комфортный (было 7 детей и 8 азр) , весь персонал был приветливым и дружелюбным! МК по росписи футболок и шоперов прошел тоже отлично! Однозначно, буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!
Впервые побыли на алко квесте. Нам очень поноавилось, необычно формат мы выбрали на день рождение и не ошиблись. Прикольные локации , замечтельный персонал и самое главное комфортно добираться до квеста🔝
Отличное место! Дважды приходили с подругами, остались только положительные впечатления! Особенно впечатлили учтивость Хозяйки Таверны и юмор Смотрителя Таверны. Классная программа, интересные загадки, в том числе - и юморные, не раз попадались на ловушку Хозяев)))
Здорово передана атмосфера фентезийной таверны)
Обязательно вернёмся ещё!😍😍😍
Посетили квест 1408, остались в полном восторге, ощутили по максимум весь спектр эмоций! Спасибо самому прекрасному персоналу🙏🏻 Приветливая и очень милая администратор Полина, приятная и отзывчивая оператор Варя, ну и конечно звезда нашего вечера актер Никита!!! Спасибо вам огромное за самый страшный Хэллоуин 🎃
Всем советую, а сами обязательно вернемся )
Сотрудницы Варя и Полина просто супер. Ну и квест тоже хороший попался. Всем рекомендую, очень тепло, уютно и атмосферно. Вентиляция, правда, подкачала, но все достаточно интересно, чтобы не обращать на это внимания
Ходили с друзьями на квест Город грехов. Все понравилось, смеялись и разгадывали великую тайну этого города. Интересный детектив, над которым придется попотеть 🤧
Под хорошим впечатлением, по окончании игры вышли к зоне ресепшена. Администратор Полина и оператор Александра прорекламировали нам и другие квесты, на что мы спросили: можно ли еще на один следом? Ответ не заставил нас долго ждать. Девочки все быстро подготовили для нас и вот мы счастливые, веселые после 2 квеста поблагодарили их и отправились домой❤️
Выбрали квест "Пропавшие", чтобы провести суровый зимний денёк с учениками.
+Квест находится в приятной локации, а не в подворотне в подвале
+Прекрасные, вежливые и терпеливые администраторы (не торопили опаздывающих, корректно подсказывали разгадки загадок, добавили нам время для прохождения квеста до конца)
+Большая зона ресепшн, где можно разместить большую группу перед квестом, всем комфортно переобуться, переодеться, попить чай и даже поиграть в настолки
+Крутые декорации и ооочень много загадок
+Квест и страшный, и детективный одновременно, что супер компромиссно для группы учеников, где кто-то любит детективные, а кто-то любит страшные квесты (ограничение 16+)
+У этой компании есть еще квест 1408, на который ребята изначально хотели пойти (и пострашнее, и название на слуху), но возрастное ограничение 18+ у него. Как оказалось, квест "Пропавшие" проходит на той же локации, что и 1408, только есть различия в сюжете. Поэтому нам удалось побывать сразу на 2х квестах, образно говоря.
Спасибо Нелогике и до встречи на ближайших каникулах:)
Классное место, ходили на квест по Гарри поттеру с ребенком.
Интересная локация, хороший реквизит, но главное - ведущая! Очень ребята любят то что делают, это заметно. Уровень волшебности, сервиса и вовлеченности миллион из десяти. Динамично, красиво, захватывающе.
Были на квесте «Бар вампиров» 8 февраля. Очень понравилась задумка и загадки, весь персонал - профессионалы своего дела! Ведущий квеста Михаил (Евгений для своих) очень вайбовый Амиго. Администратор Полина - самая классная девчонка в мире!🫦 СПАСИБО!
Были на классных квестах.
Очень понравилась атмосфера,было очень весело 🥰
Оператор Варя и администратор Полина очень позитивные и классные💜
Очень рекомендую сходить на квест Завещание Мистера Кетеринга.
От души отдохнули 🌷😁
Спасибо за отличные эмоции. Ходит. На квест семейка Адамсов по совету администратора Полины. Спасибо за наводку. Очень хорошо провели время квест очень логичный. Проходится на ура. Особое спасибо Марине и Полине за отличное настроение.
Посетили квест подземелье Дракулы, остались очень довольны! Интересные головоломки, погружающие в атмосферу мистики декорации и очень приветливый и приятный персонал! Спасибо!!
Были на квесте "Эльфийская таверна" на День рождения. Классный вариант активности на праздник! Очень доброжелательный коллектив операторов и администраторов, интересные задания, вкусные коктейли по ходу действия.
Были с подругами на квесте "эльфийская таверна" все шикарно, атмосфера сам квест, спасибо большое ведущим квеста за теплый и добрый приём, давно таких эмоций не получали, сходим ещё раз обязательно!!! Рекомендую!
Отмечали там день рождения, вышло потрясающе. Были на квесте "Пропавшие", всем очень понравилось. Атмосфера и обстановка прям то что нужно, персонал очень вежливый и отзывчивый, рекомендую. Придём ещё
Были компанией друзей на двух квестах одним днём («Город грехов» и «Бар вампиров») Пушка бомба, всем советую)) Особенно алкогольный квест бар вампиров😏 Администратор Полина и оператор Александра классные, весёлые девчонки)
Очень классные квесты. Много интересных загадок. Были у них с детьми и только взрослой компанией. Отдельный кайф "алко-квесты". По антуражу понравился больше Вегас, правда часть загадок плохо сработала. Так и шутим теперь: ничего не работало, но квест супер😄. Таверна очень атмосферная, прикольные загадки и много комнат. Но там душно. В целом впечатления очень хорошие. Если на локации вас встретит Нина, знайте - вы в отличных руках, скучно не будет😉
Веселый и интересный квест на тему Гарри Поттера, дети вышли довольные!
Удобная локация, легко дойти от Курской или Чистых прудов!
Пока ждали детей ознакомились в брошюрах с другими квестами, выбор большой!
Отлично. Ходили на Адамсов Атмосферно, порешали задачки, поискали предметы. Мне кажется что загадки надо планировать так, что бы участвовали все игроки. Потому что если игроков 7 человек , в часы 1, половина стоит без дела. Общее впечатление, интересно. Есть зона отдыха.
Спасибо
Классное место, немного заплутали как найти, но в итоге пришли впритык ко времени!)
Ребенок проходил квест по Гарри Поттеру, ему очень понравилось, посмотрел на выходе какие еще квесты имеются и сказал, что хочет пройти все. В общем, соотношение цена/качество тоже не подвело!)
Всем очень понравилось, получили те эмоции, которые хотели. Атмосфера квеста соответствует ожиданиям, а само помещение легко доступное и уютное, все понравилось)
Ооочень темно, что то легко открывается без подсказки, от этого путаешься, все сильно потрепано (видимо поэтому так темно).
4 балла - это с большой натяжкой, только за приятную сотрудницу, которая сопровождали (спасибо ей!)
2й раз точно не пойдём, хотя идея самого квеста была интересной, но сильно недоработанной + все остальные квесты сильно мрачные (мы ходили на алкогольный)
A G
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Это лучший квест всех времен и народов. Мы были большой компанией, отмечали корпоратив и Весь коллектив остался в восторге. Ещё долго мы будем вспоминать квест и припоминать друг другу наши действия в квесте) Он не так прост как кажется, персонажи могут разворачивать историю в абсолютно разных направлениях и конец непредсказуем. Я люблю страшные квесты, но этот просто открытие для меня. Нужно понимать, что здесь не нужны активные физические действия, а много общаться и играть свою роль. Вжиться и попробовать себя в новой роли оказывается безумно интересно, мы почувствовали себя героями сериала. Очень крутая локация и декорации на высшем уровне, а для антуража мы оделись в этом же стиле, что очень хорошо сработало. Хотим отметить прекрасных актеров, они большие молодцы.
Короче говоря, Всем советую, это очень здорово!
Были на квесте с детьми 8 лет. Ходили на Гарри Поттера. Дети в восторге. Понравился сам квест, ведущая , загадки, декорации. Обязательно вернемся ещё и взрослой компанией :)))))
Отмечали детский день рождения
Плюсы:
🌝 Быстро списались в телеграм
🌝 Много квестов на разный возраст
🌝 Локация в центре
🌝 Посуда для праздника
🌝 Можно со своей едой
Минусы:
🌚 Переписку ведут все сотрудники понемногу, уходит много времени на уточнение информации
🌚 Духота в лаунж комнате
🌚 Не работает мобильная сеть, есть wifi, но нестабильный
Оставляю этот отзыв, чтобы команда Нелогики могла сделать выводы и стать лучше.
Брали пакет стандартный, переписку вели все понемногу — не вдаваясь в подробности, это отняло много времени. Договаривались заранее на сбор в 15.00 и начало квеста в 15.15 — за несколько дней мне звонят и просят прийти пораньше, тк квесты начинаются ровно в 15. Уточняю, что специально обсуждали этот сдвиг, тк и у нас, и у гостей ребенка с утра занятия, в ответ: «Да, извините, но мы увидели у себя в системе, что квесты начинаются в ровное время каждый час, пожалуйста, приезжайте заранее». 👀🤷 В итоге мы все постарались приехать заранее, и все равно на квест детей забрали почти в 15.20 — неясно, зачем надо было всех торопить. К квестам претензий нет, дети довольны.
К лаунж зоне Космос один большой вопрос. Это минус второй уровень, там нет кондиционера или окон, и, насколько я поняла, температура регулируется только как «холод, лучше в куртках» и «только духота, только хардкор». Нас было 13 детей и 11 взрослых, и это тяжело, ребята. Все бывает, но лучше бы я заранее знала: «Может быть душновато, возьмите с собой вентилятор».
В целом скорее да, чем нет, но хотелось бы больше четкости в общении и организации
Была на одном из квестов на дене рождении подруги, была в полном восторге!! Персонал, а особенно актрисса и операторша Алекандра, проделал огромную и невероятную работу, спасибо за невероятные впечатления!!
Спасибо вам огпомное! Локации очень атмосферные! И персонал тоже! Понравилось как играла Александра очень просувствовали атмосферу , также спасибо администратору Полине!
Были на "Пропавшие", всё очень понравилось. Отдельное спасибо актрисе Александре, которая создавала невероятную атмосферу на протяжении всего квеста (ノ-.-)ノ❀
Отличные квесты, нам все понравилось, пришли компанией (18 человек)
Взяли два квеста
Первый «Ведьмак» очень захватывающий и интересный, хорошее музыкальное сопровождение и магическая обстановка, второй был «семейка Адамс» не менее увлекательный, обстановка пугала, но при этом вовлекала в процесс
Актеры Уля и Дима потрясающие!!
Помогали решить сложные задачи, но при этом через загадки, а также хочу выразить большую благодарность администратору Дарье и Полине, очень дружелюбные, все объяснят и помогут где надо. Также оператор Дарья которая подняла настроение и обеспечила веселый праздник!)💘☺️
Ходили на квест Гравити фолз с сыном - оба остались довольны, сын сказал, что это «10 из 10».
Спасибо администратору Полине, Мэйбл-Маше и фотографу Сони - все прошло отлично, вернемся еще
Посетили ролевой квест о наследстве.
Играли в такой квест впервые и получили просто нереальные эмоции.
Задумка 10/10
Наша игра 7/10 😂
Мастер игры Саша - 100/10
Сюжет крутой, путаница и загадочность нереальная!
Огромное спасибо.
Были на квесте агенты 007 4 января. От квеста только положительные эмоции. Понравилось и взрослым и детям. Спасибо сопровождающему Мише и администратору Полине. Вы супер
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly Navodnichiy
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Посетили уже несколько квестов с рейтингом 18+. Очень круто и весело. Прекрасный способ расслабиться в компании друзей и близких.
Очень атмосферно, дружелюбно и здорово.
Отдельное спасибо Полине и Марии. Очень ненавязчиво и профессионально направляли нашу шумную компанию к цели.
Всё очень классно. Были на квесте "номер 1408"это супер, эмоции зашкаливают.страшно,круто, всё продумано до мелочей. Организаторы молодцы. Огромное спасибо актёру Миле за отличную работу!!!!!!!
Были здесь с компанией из 5ти человек. Играли в ролевой квест "Завещание Мистера Кеттеринга", важным моментом поргузится в роль своего персонажа. Всё было очень круто. Сотрудники квеста очень чётко подобрали роли к каждому из нас. Мастер Игры Никита, очень классно проводил игру, спасибо ему! В целом впечатления хорошие, здорово провели время и остались довольны!
Рекомендую!
Были на квесте «1408» компанией из 7 человек, нам все очень понравилось) мы попросили не пугать нас сильно, наши пожелания учли, администраторы (Никита👍) были вежливыми и все объясняли. Нам повезло с актрисой, Уля❤️ отлично справилась, подстраивалась под нас, помогала и пугала очень профессионально! Мы вышли на приятном подъеме, очень взбудораженными
Прошли с командой более 60 квестов в разных городах. Этот однозначно в верхней десятке. Я люблю антуражные кветсы, здесь антураж на 1 месте. Было очень интересно исследовать каждый уголок (кстати, никакой грязи не обнаружено, за это отдельный плюс). Загадки очень необычные, в процессе не было никакой скуки от их разгадывания. Мы взяли в квест актера, он тоже добавлял атмосферы, разбавлял страх и усиливал эмоции. Как друг и наставник помогал нам, а также мешал, когда этого требовалось (вампир все-таки)
Подводя итоги, всем советую пройти квест и взять в квест актера для пущей интерактивности
Ставлю крепкую десяточку, нам все понравилось)
Шикарное место, отличные квесты. Ходили на :"Город грехов", очень понравилось, загадки супер, даже если вам кажется что вы всё поняли, то вы ничего не поняли 😅 маленькая подсказка🤫 стены тоже важный элемент игры 😉
Очень удобно добираться- всего 5-7 минут от метро Курская. Множество увлекательных квестов, которые подходят как для детей, так и для подростков или семейного прохождения. Особенно хочется отметить квесты «Венсдей», «Гарри Поттер» , «номер 1408» и «Сверхестественное»
Персонал дружелюбный, все подскажут и расскажут.
Атмосфера мультяшная)) детям прям зайдет)