В этом кафе я впервые. В январе этого года моя мама была на изумрудном юбилее свадьбы своей сестры. Ей понравилась атмосфера, кухня, обслуживание и музыкальное сопровождение. И свой 80-летний юбилей она попросила провести тоже в этом заведении. Нам нужна была суббота, и за 10 дней 2/3 столиков уже были забронированы. Но мы успели выбрать место рядом с музыкальной ведущей вечера. В итоге было громковато, зато весело, вышел из-за стола - и ты уже на танцполе! Но это веселье началось после 19 часов. А с 18 часов наша компания успела поздравить именинницу, выпить и закусить. Стол был накрыт к оговоренному времени. Салаты были щедро наполнены свежей зеленью! Порции большие. Закуски и ягодные морсы красиво расставлены на столе. Нас обслуживал приветливый и внимательный официант Руслан! Пока гости собирались, мы успели пофотографироваться. На горячее заказывали шашлыки из рыбы и порционное мясо. Вся еда свежая и вкусно приготовленная! В кафе была полная посадка, много именинников. Выступали приглашённые танцоры, приходил огромный Медведь. Ведущая умело поздравляла именинников, пела сама, ставила заказанные в качестве поздравления композиции. Музыкальное сопровожление всего вечера было грамотно подобранно и отвечало вкусам большинства публики. Равнодушных и скучающих не было, хотя в этот вечер веселились люди от 5 до 80 лет! Спасибо за приятно проведённый вечер!
Отличное заведение для отдыха, проведе ния корпоративов, дней рождений и т.п., а также отдыха после работы. Красиво, уютно, хорошая вкусная кухня. По пятницам и субботам шикарная музыка по вечерам в исполнении талантливой Валентины. Танцпол зажигает здОрово под ее руководством!
Кафе отличное, приятный персонал, что немаловажно важно, кухня отличная в ассортименте, вкусно готовят. Очень много лет с семьёй и с друзьями отмечаем там дни рождения, и все всем всегда довольны. Желаю и дальнейшего процветания заведению🙌
Очень отличное кафе,Рекомендую,порции хорошие,шеф повару респект,девочки официантки доброжелательные,обстановка уютная и спокойная,чистота везде,Рекомендую,спасибо за вечер,посидели отлично и недорого,было 15 чел.
Еще раз убедилас ь! Отличное заведение, ОЧЕНЬ вкусная кухня! Большой выход и подача блюд на уровне! Внимательный, отзывчивый клиентоориентируемый персонал. Уютная обстановка, удобное местоположение.
Была однажды, но очень давно. Всё было хорошо. Были не так давно. Зал преобразить,обслуживание быстрое, еда вкусная. Но были в пятницу, если хотите просто посидеть вдвоём и поговорить, этот день не подходит-карпоративы и громкая музыка вам этого не даст
Вкусно, пробовала почти всё меню. Но салаты... не понравился ни один! Но это на мой вкус. Бывает долгая подача и не дозовешься официанта. Шашлык - Рёбрышки или корейку не берите, там нечего есть. Антураж приятный, посуда красивая. Можно потанцевать, музыка не плохая, для континента постарше 35+. Была в этом месте много раз. Всегда уходила с положительными эмоциями. Вернусь ещё! Советую на корпаративы
Место где дейс твительно можно отлично поесть и провести время с друзьями!!!! Белый амур и сом шашлык просто супер. Цены очень порадуют.... Спасибо персоналу за хорошее обслуживание!
Банкет в каф е прошел безупречно.Вся еда приготовлена качественно.Салаты,мясо,шашлык из сома вкусные.Порции большие.Гости из всех регионов приехавшие оценили все.Атмосфера замечательная,музыка живая.Благодарность выражаем администратору Ольге за помощь в выборе блюд,Диане за обслуживание.
Классное кафе, уютное, стильное, очень вкусная кухня, шашлык просто бомба.
Официанты все умнички, вообщем можно и покушать прийти посидеть и отметить праздник в кругу близких.
Честно очень хорошее заведение ,хорошая приятная музыка, вкусно очень готовят ,быстро подают ,атмосфера идеальнейшая как будто в Дубае по бывал,официанты знают свою работы и очень хорошо ее выполняют ,безработным срочно идти сюда работать , удобные стулья ,хорошее вкусное мясо ,вкуснейшее холодненькое пиво, в общем хорошее заведение ,всем советую 🔥🙏
Кафе вообще бомба, весело, уютная обстановка, приветливый персонал. Шашлык брал из рыбы(б.амур) с гранатовым соусом прст шедевр, кухня вкусная по доступным ценам. Есть танцпол, живая музыка. Все отлично 9.5/10. 0,5 сниму за то что нет рецепшена( но это лично мое мнение) в выходные тяжело кого -то найти(официанты работают и им некогда, надо $€ зарабатывать, но все равно все отзовутся с улыбкой на лице. Я первый раз, но мне очень понравилось, рекомендую.
Приятный интерьер и удобная посадка друг другу не мешающая. Обслуживающий персонал не компетентный и не внимательный к гостям. На входе сам себе предоставленный никто не встречает куда идти ищи сам. За столом так же лишний раз никто не подойдет. Музыкальное сопровождение это катастрофа. Живая музыка (женщина без эмоционально поющая ) навеивает скуку. Еда +- хорошая. Салаты, мясо все сьедобно. Приносят счет с утверждением наличные либо перевод. На желание оплатить картой категоричное нет, якобы терминала у нас нет. Почему вы о этом не предупреждаете при посадке?!
Кафе красивое, кухня отличная, порции очень большие, всё вкусно. Единственно, что не понравилось - нет разделения на зоны для разных компаний, все в одном зале.... Тесновато
шикарное место для того чтобы от метить день рождение, свадьбу. Очень грамотная тамода, вкусная еда просто всё шикарно! Очень нравится оформление и планы для разны праздников.
Хорошая музыка,нормальная работа официантов. В принципе единственное место на Красном где можно ни только поесть,но и подвигаться . Но еда ! Хочется спросить тех что оставляют положительные отзывы,что же вы заказывали ?Жульен в виде супа. Пересоленое и пересушенное мясо,а раньше мы сюда ходили специально поесть мяса.. Очень жаль,видимо сказывается отсутствие конкуренции
Всем привет,
Поделюсь моим опытом в этом заведении
Снаружи привлекательный ремонт, на этом наверно и всё, что касается плюсов этого заведения, сначала вы ищите вход, когда вы его находите вы попадаете в узкое помещение без опознавательных знаков где вас никто не встречает, но есть лестница, вы поднимаетесь наверх и упираетесь в туалет, тут же вас тоже никто не встречает, ходит работница данного заведения, есть такое предположение судя по форме, которая на вас смотрит, но создается впечатление что ей до вас нет никакого дела, она не говорит вам здравствуйте а просто кидает на вас взгляды))) вы начинаете искать ресепшен или хостес, ну или хоть кого нибудь из работников что бы вам хотя бы подсказали где ваш столик если не встретили и не проводили) но и тут вас ждет сюрприз) сотрудницы ресторана с агрессивными голосами и претензиями начинают вам высказывать что она за вами бегала по всему залу а это не вы ее ищите, хотя вы даже не в курсе что это она вам нужна так как когда вы поднимались по лестнице она стояла там и полностью вас игнорировала, про элементарные нормы общения Добрый вечер, добро пожаловать как принято это всеобще у людей не говоря о мест такого рода деятельности)
Я очень надеюсь
Что хозяин или управляющий этим местом увидит мой отзыв и все таки займется персоналом вашего заведения, если они со всеми гостями будут так обращаться Мдаааа
Вообщем пока это заведения не заслуживает вашего внимания, берегите ваше настроение🙋🏽♀️✨
Нефертити,отличный ресторан!
Мы с женой отмечали в нём и свадьбу и венчание, цены приемлемые и порции были не маленькие, наши гости которых мы пригласили были то же все в восторге, обстановка внутри тоже хорошая!
В общем что я говорю, зайдите и сами убедитесь!
Я не любитель писать плохие отзывы.
Всегда была постоянным вашим клиентом и наблюдала за вашим развитием и искренне радовалась за вас. Бывали с семьёй, с друзьями.
Люблю среди дня зайти на кофе. Так как в округе нет достойного кофе. Но сегодня зашла и была расстроена, что мне отказали в обслуживании, потому что чек ниже 1000 рублей. Очень расстроена(((
Планировала, отметить свой день рождения с гостями, но после такого отношения....
В целом всё хорошо и красиво. Отмечали день рожден ия. Из минусов вообще не понравились овощи гриль, принесли целый помидор, баклажан и перец, это был не гриль а варёные овощи и как можно принести для компании их целиком? Первый раз такое вижу! Во вторых не понравился шашлык, жёсткий очень, салаты вкусные. Маленький выбор напитков, цены очень сильно подняли! Хотели купить у них торт их нет, купили свой поздравить Имениницу, так нам его не разрешили порезать, забрали домой. Обслуживание только хорошие было и красивый интерьер. До этого хотела там отмечать и своё день рождения, но передумала, хотя раньше намного больше нравилось.
Средний чек 2000р. В Нефертити бронировали стол за месяц. Люля вообще не вкусное, сырое. Шашлык из курицы нормальный, из свинины сказали не очень(сама не ела), ждали горячее очень долго, примерно 1,5 часа(учитывая, что меню было составлено за неделю). Салат "Сёмушка" с красной рыбой каждый кусочек с костями,конечно не сёмга. Цезарь, Каприз и Капризуля нормальные( майонеза много) тарелка сырная и мясная не плохие, жульен вкусный. Заказывали рулеты куриные с сыром и черносливом, принесли ветчину с сыром. При бронировании и составлении меню не сказали,что нельзя пиво с собой брать, был скандал, просто прибежал какой то мужчина, не представившись кем он вообще там работает, конфисковал бутылки со словами, что "не готов из-за нас работать бесплатно и разрешено было с собой принести алкоголь,а не пиво" в общем странная, не приятная ситуация, которая оставила отпечаток об этом заведении. На втором этаже очень не удобно расположены столы, у стен стоят диваны и в плотную к перегородке, то есть выход один, нужно поднять 5человек(2совмещенных стола)+у перегородок батарея,которая очень хорошо печёт..
Официантки хорошие, была живая музыка где то час-два, музыка 40+
Хорошее место доя весёлого отдыха, где можно потанцевать под хорошую музыку с весёлым ведущим. Кухня конечно отстаёт, да и любители вина разочаруются, к вину подадут странные цветные бокалы из толстого стекла.
Из приятного, вежливый персонал. Из неприятного, не обоснованно высокий ценник, в какой бы день не пришел, народу нет, но это понятно почему) Брали пару раз салаты, шашлык, просто ни о чем. Единственное, можно выпить пива, но оно дороговато для заведения такого спектра. 13 марта было наше последнее посещение, возвращаться туда нет смысла, делать там нечего)
Кафе понравилосьуютно, красиво, порции большие. Сервировка понравилась, подача блюд красивая. Единстаенное, что если вы хотите именно посидеть, пообщаться ,то будет раздражать музыка: играет громко.
В первые попали в заведение. Приехали подруги с Москвы и Астрахани и мы не пожалели . Красиво уютно. Обслуживала нас Карина, приветливая , терпеливая девушка. Даже не замечали когда убирала со стола мусор. Прекрасная музыка, диджей Валентина очень понравилась . Кухня бесподобная 30.04.24 повару в смене отдельное спасибо 🙏. Всё свежее, шашлык вкусный. Единственное, на танцполе ярко. Сделали бы потемнее . Была бы возможность поставила 10+
Еда вкусная, подача красивая. Полная п осадка в пятницу, на втором этаже, не позволяет вместить всех желающих потанцевать в зоне танцпола. Плюс, огромное количество гостей не равно двум туалета на всех (1ж+1м)-очереди.
Праздновали юбилей сестры.Замечательное место!Приятный интерьер,очень вкусная еда ,быстрое и внимательное обслуживание,несмотря на то ,что было много банкетов .И просто потрясающая девушка-диджей!Много места для танцев.
Мы из другого города, случайно зашли в данное заведение поужинать, и не пожалели, были приятно удивлены, порции большие, очень вкусно, персонал приветливый, цены отличные. Все пребывание наше в г. Волгограде ходили кушать в данное кафе.
Посещали кафе Нефертити 07.08.2024 года. Остались довольны. Было все очень вкусно. Порции большие. Обсуждение быстрое. В кафе чисто, красиво, уютно. Теперь будем постоянными гостями.
Редко пишу н егативные отзывы, но тут уже совсем перебор. Если у Вас (Нефертити) будет работать такой персонал а конкретно администратор то я думаю к Вам никто не будет ходить. Админстратор встретил с надменным лицом и манерой разговора "с высока", попросили забронировать стол на 15 марта и добавили что отметить 8 Марта, на что администрор посмотрела на нас как на идиотов, типа как это 15 марта праздновать 8 марта. Это ужас после её манеры общения и выражения лица сразу отпало желание посещать данное заведение. Скажем так хотите чтобы на Вас смотрели с высока и разговаривали так же то Вам сюда, а людям кто хочет человеческого отношения лучше сюда не идти
Интересное решение, привлекает внимание и снаружи, и внутри. Видно, что владельцы вложились — сделано с душой и со вкусом, не сильно вычурно. Неплохое место в Краснооктябрьском районе для небольшого семейного торжества. Удобно добраться и припарковаться есть где.
Провели свадьбу в Нефертити, было комфортно, внимательный персонал, вкусное и разнообразное меню, администратор Ольга очень хорошо сориентировала и подсказала, все гости остались довольны, Карина обслуживала банкет очень чутко и внимательно ко всем гостям, место очень понравилось, свежий интерьер.
Все отлично. Кухня вкусная. Интерьер великолепный. официанты немного уставшие.дивая музыка зачёт. Певица с очень красивым голосом. Рекомендую данное заведение.
Мы посетили кафе "нефертити", обслуга была хорошая обстановка, красивая музыка, все приятное, но у нас огорчила подача шашлыка из курицы, курица была протухшая, поэтому мы покинули этот бар-ресторан. Наша оценка-единица.
Для корпоратива место не понравилось ! Было предупреждено что помимо нас там будет проходить еще один корпоратив ! Но помимо нас , корпоратива было еще два ! Столы разных компаний находились слишком близко друг к другу ! Никакого уюта ! Еда вкусная , но опять же с задержкой
Конечно после ремонта заведение заиграло новыми современными красками.
Хороший дизайн-проект. Кухня в целом осталась прежней. Сег одня была там на юбилее, все круто, живая музыка,девушка поёт с качественной обработкой голоса,поет очень не плохо,не режет слух, как во многих других заведениях. Единственный минус был в шашлыке из баранины, хотелось чтобы руководство пересмотрело свой выбор крупных баранов в пользу маленьких и стерилизованных. Потому что пожевав кусочек выплюнула его и вкус уже стоит 2 часа во рту,при том что я нюхачка это просто тошнотно. Звезду не снимаю. Потому что для меня шашлык не имеет особой роли.
Одна звезда только за красивое название!!! Пришли семьей поужинать. Это какой то кошмар!!! Фужер был грязный с отпечатком помады и оставшихся крошек, слава богу поменяли, хотя не очень хотели этого делать. Вся еда пересолена, люля из курицы принесли еле теплый, есть не возможно одна соль!!! В туалете вообще ужас пол устелен туалетной бумагой, кто то постарался нарвать. На просьбу убрать, ответили сейчас, но так это все и валялось. Самое худшее заведение в Краснооктяборьском районе г.Волгограда на планете Земля и во всей Вселенной!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
Не однозначное место,интерьер красивый,есть живая музыка ,но официанты подходят долго,в цезаре с лососем косточки,в шашлыке из куриного бедра кость от киля курицы,хоть и сам шашлык вкусный,оплата либо переводом либо наличными немного напрягло.
Место либо чисто выпить и тогда на еду пофиг либо вообще не ходить
Праздновали Юби лей в помещении 1-ого этажа, в баре. Все понравилось, но при расчете в пол первого ночи просто ошарашили, когда сказали, что за помещение надо оплатить 5 тыс.руб. При заказе, администратор ничего не говорила. Так вообще не делается. Остался не приятный осадочек.
Всегда ходили в это кафе и были очень довольны. Решили отметить в нём новый год... Перед этим опять таки зашли в него, что бы посмотреть перепланировку, попробовать блюда. Всё понравилось. Но на НГ я была просто безумно разочарована...Программа была отстой и её видели только сидящие у аппаратуры. Сидели как в столовке, даже не включили обращение в 00.00. Блюда- это отдельное безобразие. Вместо горячего стейка подали вареное волокнистое мясо. С шашлыком такая же беда. На просьбу позвать адмистратора несколько раз, к нам перестали подходить вообще. В общем 4000 сами понимаете куда, вернее 8000, так как была с мужем.На следующий день дома отметили в 100000 раз лучше.
Шикарное место, очень понравилось. Отмечали день рождения, всё было на высшем уровне. Больше всего меня покорил шашлык из белого амура. Ничего вкуснее я в своей жизни не ела. Спасибо, без вас праздник бы не был таким ярким и вкусным!
Новое здание, новые залы, хорошая кухня, хороший персонал, администратор вежливая женщина. Но есть маленький или обольшой минус, в зависимости от цели посещения - аудиоканалы- колонки для звука расположены не совсем грамотно или оборудование не то - мало каналов для вывода звука. Почему так не понял. Но ситуация такая - после вкусного застолья, хочется поговорить и потанцевать. Так вот потанцевать получится, а поговорить нет - вы не слышите собеседника, так как музыка по громкости, что на танцполе то и над вами, в зоне столов, где кушают.
Повару респект,все вкусно,официанты молодцы,но!!! Праздновали день рождения,15 человек,хочется потанцевать,а музыки не слышно,слишком тихо и не очень танцевальная. Жаль,но праздновать здесь из -за этого не интересно. Розочарована. Жаль,из за мелочи кафе лишается потенццальных клиентов.