На карьерах: Подгорненский, Игнатовский, Туханка, Астафьево, Николаевка, Лукьянцево. ГОСТ 8736-2014.
Для покрытий автодорог, сооружения дренажей и септиков, как мелкий заполнитель в производстве бетонов, ЖБ изделий и др. строительных материалов.
110 ₽
Песок сеяный
На карьерах: Подгорненский, Игнатовский, Туханка, Астафьево, Николаевка, Лукьянцево. ГОСТ 8736-2014.
Данный вид песка применяется в процессе изготовления раствора, предназначенного для кладки плит, штукатурки, других работ фундаментального плана.
50 ₽
Песок природный (строительный)
ГОСТ 8736-2014. Благодаря своему высокому качеству и относительно невысокой цене песок строительный или карьерный используется на обратную засыпку, в работах нулевого цикла, поднятия уровня участка, в жилищном и дорожном строительстве и т.п.
Отвратительная работа менеджера карьера. Обратилась с целью приобретения щебня, два дня со мной общался нехотя, на запрос договора несколько раз переспрашивал а готовы ли мы платить деньги. Интересно, а для чего обычно запрашивают договоры? Очевидно, что человек не договороспособен и абсолютно не заинтересован в продаже, работает спустя рукава. Судя по всему, компания следит за отзывами здесь (читай за своей репутацией). Поэтому очень жаль, что к работе с клиентами допускает подобных людей.
Несколько лет приобретаю песок и щебень с карьеров НедраМаркета. Там всегда лучшее соотношение цены и качества. Сотрудники отзывчивые и доброжелательные, а руководство всегда готово пойти навстречу. Очень благодарен этой компании за всю их работу.
Надежная компания. Сотрудничаем несколько лет. Возникали крайне редко небольшие "неувязки", но всегда оперативно решалось менеджером в пользу клиента! Благодарю за адекватное отношение даже в сезон высокого спроса, всегда есть обратная связь и в праздничные и в выходные дни!