Спасибо вам большое, что порекомендовали новый медицинский центр Не болит! В помещении центра приятно находиться, работа с пациентами налажена четко и грамотно, начиная от администратора, встречающего тебя, и заканчивая приемом специалиста. Если нужно будет еще обратиться по платной услуге, то обязательно вернусь в «Не болит»! Еще раз спасибо! Приятно что уровень медицинских услуг в Чехове поднимается на уровень столичных!
Спасибо большое , Ксения Алексеевна , за ваши теплые приемы .☀ Ксения , всегда придет на помощь , поможет не только вашим малышам , но и даже взрослым , ответит на любой вопрос , успокоит в сложные моменты , будет рядом и всегда будет на связи днем и ночью, ваш вопрос или сообщение/звонок никогда не останутся без ответа.
Ксения Алексеевна , спасибо вам . 🙏🏼 Успехов вам , процветания и дальнейшего роста ! 🌻
Огромное спасибо Ксении. Уже много лет делаем у н ее массаж курсами. Результат сразу после первых сеансов. Дети очень любят ее, с удовольствием приходят на массаж. Много проблем скорректировали, теперь поддерживаем необходимый тонус мышц каждый год. Для меня всегда важна квалификация специалистов, тут все совпало - образование, опыт, результаты. Ксения наш самый любимый специалист!!!! Всем рекомендую.