В день рождения отправилась по микрорайону в поисках торта. Т.к. не являюсь любителем сладкого и знатоком вкусов тортов (кроме Наполеона) случайным образом впервые зашла в "Неаполь". Была приятно удивлена чистотой в торговом зале, огромным ассортиментом кондитерских изделий по демократичным ценам. Доброжелательная и знающая своё дело продавец Галина предложила остановить выбор на Груше в карамели, о чем я и гости не пожалели. И приятным бонусом сделала мне 15% скидку ко дню рождения!
Рекомендую кондитерскую Неаполь сладкоежкам, не проходите мимо! 🎂
Очень люблю эту кондитерку за её ассортимент, особенно нравится пирог песочный сырный с вишней и брала на НГ торт Прага в праздничном декоре, очень понравился всем. Сам магазин по этому адресу всегда безупречно чистый, полы блестят, очень приветливый персонал, всегда покажут, подскажут, предложат вкусняшки. Спасибо всем, рекомендую к посещению и покупкам.
Сегодня заходили.
Кофе был неплох.
НЕЛЬЗЯ покупать пирожное Безе за 140 р.
Отвратительное ОНО.
К безе не имеет никакого отношения.
Консистенция плотная, не воздушная.
Вкус почувствовать нельзя, так как все забивается сахаром.
Магазин большой и чистый, продавцы хорошие! Но что случилось с производством? Некоторые десерты с одним непонятным привкусом/запахом, наполеон ужасный твердый, крем во рту не тает? Раньше очень вас любили, что случилось?
1
2
Станислав Зейнок
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Полный отстой, замороженные пирожные времен ссср продают…. Да и персонал на горбачевым водку пил еще… трэш