Занимаюсь не так давно, мне очень нравится атмосфера в организации, гибкий график (можно подобрать под работу), возможность выступить на сцене, очень хорошие, небезразличные преподаватели.
И самое главное - вас обязательно научат петь, но только при условии что вы сами этого хотите (как и в любом деле недостаточно просто "отходить", нужно принимать к сведению рекомендации педагогов и работать над собой и дома)
Самая лучшая школа и самые крутые учителя! Ранее у меня был опыт, ходила в другую школу и это было невероятно скучно, потому что все однообразно. Сейчас хожу в не школу и просто живу этой атмосферой! Всегда интересные уроки, занятия в группе очень веселые, мне наконец дают технику, которой мне так хотелось научиться. Постоянная движуха, концерты, караоке-батлы, мастер-классы, актерское мастерство и английский- везде хочется быть! Преподаватели- очень талантливые, сами пишут песни, строят сольную карьеру- это очень интересно! Я кайфую! Сейчас занимаюсь с Риной. Мне нравится ее строгость и мягкость одновременно, я получаю за один урок столько нового для себя!!! Риночка- мое сердце с тобой!!! Спасибо огромное, что такая школа существует!!! Безмерно всех люблю и уважаю!!!
Была на пробном занятии, очень здорово! Доброжелательная атмосфера, без навязчивости (ребята просто подробно описывают школу, всё рассказывают, предлагают варианты, но не напирают, что приятно и комфортно); хорошо обустроенное помещение, приятно там быть:) Спасибо за хороший опыт!
На самом занятии, конечно, вас не будут учить сразу сотне вокальных приёмов, но на то оно и пробное занятие: вам просто покажут атмосферу и расскажут, как всё устроено и что может дать школа :)