Пришла в «не школу гитары» с нулевыми знаниями. После пробного занятия сразу купила курс и начала ходить на занятия.
Во-первых, вы сами выбираете день и время, в которое вам удобно прийти на урок, что определенно плюс, так как расписание у каждого разное, и школа под вас подстраивается.
Во-вторых, очень грамотные преподаватели. Они находят подход к каждому ученику, видят что получается, что нет, дают дополнительные задания, чтобы прокачать то, что западает. Так же никогда не отказывают в объяснении того, что вам не понятно, даже по пять раз.
В-третьих, нельзя не отметить атмосферу этого места. Все максимально приветливы, за день напоминают о занятии, преподаватели ведут уроки активно, не просто по презентации, а вставляют что-то свое.
Итог: за две недели я прошла двухмесячный курс, научилась играть свои первые песни, поэтому всем очень советую это место, если вы по настоящему хотите научиться играть на гитаре)
Самое любимое место в городе! Здесь всегда рады тебе, встречают как родного и провожают так же🤗 Классные и веселые преподы, позитивные админы❤️🥰
Всех и каждого люблю!
я обучаюсь здесь два с небольшим месяца, и школа мне безумно нравится) душевный коллектив, удобный график и хорошая программа. спасибо преподам и админам!