В парке Левобережном машинка в прокат 300₽ 10 минут - когда парк пустой, места много.
А тут уровень деревни. Трасса из покрышек. Машинки детские. Для детей лет 6 подойдёт.
Если хотите погонять на картинге, езжайте в Овощной.
Отличный картинг! Качественные электрокары, внимательные ребята. Всё настроили под каждого ребёнка, научили управлению. Масса положительных эмоций у мелочи. Спасибо огромное! Каждый раз теперь будем заезжать по дороге на море
Спасибо большое, все замечательно, трасса отлична, цена ок! Благодарю за отличное качество и хорошее отношение. Рекомендую для посещения. Все прекрасно
Четко обьяснили правила техники безопасности, добавили спец.подушку, чтобы ребенку было удобно и комфортно в карте, провели инструктаж, как кататься. И весело с флагом встречали на финише.
Ребята молодцы, стараются.
Классная музыка, веселая трасса и интересная шустрые кары , ребенок остался довольным после посещения масса положительных эмоций , приеду еще раз как буду отдыхать там.
Ипытала невероятные эмоции, как будто сама водила машину. Трасса замечательная, ездит одно удовольствие. Персонал, вежливый и поддерживающий. Очень понравилось, буду приезжать сюда почаще.
Такой вариант картинга подойдет только для детей. Маленькие электрические кары, взрослому человеку неудобно сидеть. Не хватает ощущений мощности, в занос не уйти. Но для ребенка отличный вариант, персонал доброжелательный.
Место - Отличное!!! Приехали с детками разного возраста, и катались дольше, чем планировали! Дети в восторге. Будем снова сюда приезжать всей семьёй!!!
Все супер , нашему парню всю понравилось , соответственно и родителям тоже , за участие дают презентик в виде Барни ))
Евгений Маслов
Знаток города 8 уровня
16 марта
Только что погоняли с сыновьями! Для детей свое то, особенно кто не особо опытен в вождении! Как раз научиться и кайфануть!
Спасибо большое за классные эмоции 🤟🏻🤟🏻🤟🏻
Для детей лет до 6 будет норм. Далее уже будет не интересно. Трасса маленькая. Машинки пора обновить.
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Картинг электрический Сигвей, максимальная скорость 14 км/ч., детям с 6 лет в самый раз, вполне безопасно, шлемы на выбор, одноразовые подшлемники выдают. Трасса интересная, много поворотов и прямых. Дети в восторге. Персоналу отдельное спасибо - вы молодцы!!!
Первый раз. Отлично. Все понравилось. Все обьяснили. Оказалось не лишнее.
Посмотреть ответ организации
Лена Шпак
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Это прокат для детей и взрослых- Электромашинки!!!!!
Весело , забавно и не опасно !!!!!
Всем рекомендую посетить!!!!
Здорово повеселились так и ещё работают каждый день - без выходных очень удобно 👍🚘🚙🛻🤣🤣🤣🤣