Был. Ел. Сытно. Достаточно уютно. По ценам приемлемо. Тараканов не заметил 🤔🤪🤭😁 Или хорошо прячутся, или нет этих паразитов, потому что стараются поддерживать порядок. По крайней мере это могу сказать про стойку буфета и места для посетителей. На кухню зайти даже не пробовал ... 🤔☝️😀🤭😇🙂🤷🏼♂️🤣😀
Неприлично, без спроса ломиться к поварёшкам. ☝️😀
Конечно не МИШЛЕН, но и цены суровы и справедливы.
В принципе - рекомендую. Но всё на ваши вкусы и притязания.
За руку, на перекусон, в обеденный перерыв, самое то.
Но повторюсь. Выбор за вами. Ибо был там достаточно давно.
Надеюсь что они уважают себя и своих клиентов, и держат марку качества продукции и обслуживания, ну и цен, на хорошем уровне.
Пробовала только чебуреки с мясом. Вкусные! Цены не высокие. Само кафе очень атмосферное. Много предметов из времен СССР. Интересно поразглядывать.
Туалет не работает. Есть только маленькая раковина помыть руки. Ремонт хотелось бы уже освежить
Очень атмосферное место. Советую всем, особенно настольгирующим по временам СССР. Очень много атрибутики того времени. Не очень просторно, но очень уютно. По телевизору показывают советские фильмы. Кухня домашняя, все вкусно, сытно, и по очень доступным ценам. Готовится все быстро. При следующем посещении Таганрога, однозначно зайду и в это место.
Ходил давно с семьёй, брали чебуреки. Нас было 4 человека и 3 из нас было плохо после этих чебуреков. У моего друга бабушка получила гастрит (в СССР ела чебуреки, гастрида не было, то есть не как в СССР. Сочтем на возраст). Подруга говорит обеды вкусные.
Сейчас не знаю на сколько вкусно готовят, надеюсь лучше. В принципе если брать не чебуреки вкусно будет 80% ( У каждого свой вкус)
Изменено: Читаю отзывы говорят чебуреки вкусные
Люблю местные чебуреки. Готовят быстро, мясо вкусное, тесто хрустящее. Помимо всего прочего, тут и пельмешки крутят, можно скушать супчику и есть кофе зерновой. Атмосфера создаётся за счёт предметов интерьера и музыки или советских фильмов на фоне. Персонал приветлив и вежлив.
Приходите покушать , посмотрите сами)
Отличная чебуречная. Атмосфера того времени, тихая музыка не надоедает. Оформление в стиле СССР. Чебуреки вкусные, большие. Начинки достаточно. Пельмени собственного приготовления тоже очень вкусные, можно сказать домашние. Вобщем нам с семьёй понравилось, рекомендуем всем.
Впечатления двоякое. Чебуреки вроде неплохие. Но гигиена оставляет желать лучшего...
После посещения грязного туалета нечем было вымыть руки. Я попросила налить мыло в дозатор, на что мне ответили что мыло закончилось!(((((
Это как? А они чем моют руки? Страшно думать про все остальное!
Вот и подумаешь идти к ним или нет!
Я вообще из Ростов-на-Дону, и у нас досточтно много их филиалов, но всегда мне не особо хотелось посещать их, так как в моём городе у этих кафе нет онлайн полного меню и не представляешь какие блюда у них в целом есть.
Но тут я была недалеко от этого места и решила посетить.
Что я могу сказатьПерсонал: Там работает прекрасная пожилая дама, которая идеально подходит под концепцию этого заведения и очень хорошо ладит с посетителями любых возростов, общяться с ней было так приятно, вы не представляете добрейшая женщина.
Чистота: Там есть маленький минус, я была там 2 раза всего, но в разные недели и само заведение на первый взгляд достаточно ухоженное, и в приципе атмосфера там прекрасная, но я клиёнку на столиках видимо некогда не протирали :0
Или мне так везло, или к них проблемы с чистотой
Так как всё там прекрасно, но когда рукой попадаешь в непонятную липоксть и пыть на столе, немного... Да
Оценка удобств: К сожеланю в уборной я там не была, сказать насчёт этого не могу.
Конциционер- я не увидела его работы, обычно как по старинке открывают окно, я думаю это решение из-за того что бы пожилых людей не продувало.. Но всё равно в сильно душные дни немного чувствуется)
Еда: Ребята из-за этого я думаю можно стерпеть все маленькие минусы этого заведения :)
Там дешовое меню и прекрасный вкус, всё натурально и ооочень вкусно.
Порции очень большие и качественные, готовят очень быстро!
Я пробывала там "пельмени слепленные своими руками" Там в добавку кладут и кусочек масла и сметану, ко всем другим блюдам кладут хлеб.
Из еды я не смогу вам что-то посоветоваться так как я пробывала там много разного, но всё было прекрасного качества вкуса :)
Из напитков Кампот там выдают в стаканчике, я не любитель капота но у них он очень вкусный прямо как у бабушки :)
Так же у них прекрасные молочные коктейли, к слову даже НЕ во многих ресторанах я смогла попробывать такой хороший вкус, очень советую :)
Какой я могу сказать итог:
В этом месте создатели смогли передать задумку атмосферы, для франшизы там очень вкусная и действительно домашняя еда от которой веет теплотой, цены там досточтно дешовые, посетители это чаще пожилые бабушки с дедушки и которыми разделять обед одно удовольствие, я очень рада что посетила это место и буду заходить сюда каждый раз как буду приезжать в этот город.
Не понимаю почему я раньше не ходила сюда, это просто рай, лучше чем любой ресторан, всем советую!
Еда на четверочку, а цены на троечку . Взрослому человеку перекусить и взять воды или лимонад обойдется около 400₽. Этим летом получилось попасть только раз, то ремонт , то тех причины...больше не стал ездить
Так себе место... Обшарпанная мебель, затертые клеёнки на столах. Не очень приятный запах. Чебурек не понравился, картошка с котлетой и салатом в принципе нормально. С такой тематикой можно было сделать очень хорошее и интересное место.
Если вы не были в этой чебуречной, то вы не ели по настоящему вкусных чебуреков! Чебуреки просто бомба! Начинки на любой вкус. Атмосфера -назад в детство. РЕКОМЕНДУЮ 👍 НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Своих гостей теперь буду возить сюда обязательно. И никаких заоблачных цен.
Интересное место, чебуреки большие и вкусные. Может быть чуть пересолены и жирные, но это на любителя. Цены не большие. Съедать больше одного за один раз пожалуй не стоит.
Очень аутентичное место.Интерьер любопытно рассматривать.На экране крутят советское кино. Еда вкусная, чебуреки огромные,сочные,начинки на любой выбор.Хорошие супы,приемлемые цены.
С удовольствием посещу ещё,когда буду в городе.
Очень вкусная еда и пельмени и чебуреки и окрошка в летний сезон у них есть, как в советские времена. Атмосфера как буд-то попал в прошлое, очень круто! Поставила бы 100 звёзд за ностальгию. 🥰👍👍👍
Всё отлично, атмосферно. Кругом советская атрибутика. Чебуреки очень вкусные! Но есть большая проблема, что-ли с вытяжкой. Внутри сильный запах жареного, всё какбы пропитано маслом.
Недалеко от Нового вокзала есть шикарное местечко на улице Дзержинского. Если хотите вкусных чебуреков, то вам однозначно сюда) Каждый год приезжая в Таганрог к родственникам посещаем это заведение) Оно входит в программу наших посещений) Огромные порции, готовят быстро, 5 минут, очень вкусно!!! Помещение стилизовано под СССР, зал маленький, на 4 столика, обычно все заняты) Можно заказать с собой, но лучше поесть сразу, пока горячие) Есть туалет, рядом стоянка для авто.
Стильная кафешка, обстановка умиротворяет, видно, что вложили душу!
1
Николай Матвеев
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2024
Посещали несколько раз лично, всё было вкусно и чисто в помещении.
Но!!!! Заказали доставку: пельмени и чебуреки.
Пельмени привезли НЕДОВАРЕННЫЕ, НАЧИНКА КИСЛАЯ (впечатление, будто мясо испорчено, кислое)... В итоге, две порции по 260р улетели в помойку. Благо, не отравились.
Вы потеряли пару клиентов.
Огромные и вкусные чебуреки. Лучшие в Таганроге не встречал. Раньше были лучшие возле Центрального рынка, но в последнее время, там чебуреки стали делать хуже и соленые.
Отличное место! Атмосфера времени СССР зашкаливает! Тут тебе и кассетные магнитофоны,и фотоальбомы, и книги,и фильмы,и любимые исполнители 70,80,90 годов!!! Очень вкусно, недорого,быстро! Чебуреки и по качеству и поразмеру соответствуют СССР!!!
Вкусно и недорого. Заказывали комплексный обед, порадовало то, что повара не используют полуфабрикаты. Живые продукты, блюда из под ножа. Девушка очень добро желательна. Приятно. Чебуреки тоже весьма хороши. Подают быстро.
Грязно, всё закопчено, взяли чебуреки с собой... Изжога была обеспечена всем. Хотя идея Советского Союза хороша. Но чистоту и качество ни кто не отменял.
Это классное место , мне очень нравится, на самом деле как будто возвращаешься в СССР, хотя знаю его только по книгам и фильмам. Вкусно все , прекрасные продавцы. Я в восторге
Купил чебуреки с двойным мясом по 150 руб. за штуку. Тесто отличное, но мяса почти не было вложено вообще. Зачем так с клиентами? И грязно очень внутри
Вполне не плохо, столовая для быстрого перекуса. Ланч конечно был не самым вкусным, отбивная была вчерашней и разогрета в микрухе. Зато чебурек был отменный!!!!! Начинки достаточно, равномерно распределена. Очень вкусно!!!!!