Впервые в своей жизни проходила данный тренинг!Могу сказать точно, что он меня конкретно взбодрил, воодушевил и открыл дверь в новую, счастливую жизнь!
Моё самочувствие улучшилось, я стала более позитивным человеком, появилась энергия, научилась смотреть на ситуации с разных сторон, стала спокойней,улучшились отношения с мужем, изменилось мышление,ушёл негатив. Всем кто хочет глоток свежего воздуха и перемен в жизни - в лучшую сторону - рекомендую!!!
Наталья Воробей
Когда я пришла в тренинг я была полностью разбита внутри ,задания которые я выполняла день за днем мне очень помогли я захотела жить начала радоваться,смогла идти на встречу своим страхам.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 января 2021
Я очень довольна, что прошла этот треннинг. Мне 50 лет. И я, уже уставшая от жизни, стала потихоньку впадать в депрессию. Он вернул меня в реальность. Теперь я с удовольствием пью по утрам кофе ( было задание не пить кофе) , знаю, что если сделать зарядку, прогулку и принять душ с утра, то работоспособность повышается, появляются силы, а самое главное потрясающе хорошее настроение. И почувствовала я это только на треннинге. До этого я только читала об этом. А чего стоят задания сочинить стихотворение или написать басню! Я потом с гордостью читала ее своим родным и получила невероятное вдохновение, поверила в себя. Было задание навести порядок в компьютере, телефоне и рабочем столе. Трудно было расставаться с некоторыми вещами, которые годами ждали меня. К моему удивлению я теперь не собираю хлам нигде и меня он не тяготит. В общем было нелегко, но результат превзошел мои ожидания. Особенно мне понравилось, что "инструктор" проходил этот треннинг вместе со мной.
Один маленький минус. И это скорее моя ошибка. Зарядку, которая дана в задании, мне нужно было заменить на зарядку для тех, кому за сорок.
Рекомендую тем, кто хочет взбодриться, набраться сил и поверить в себя.