В Наутилусе я часто покупаю подарки для своих близких. Выбор подарков очень разнообразный, от красивых открыток до оригинальных сувениров. Мне всегда помогают подобрать что-то подходящее под любой повод. Продавцы очень приветливы и внимательны к клиентам. В общем, Наутилус - отличное место для покупки подарков и книг!
Наутилус на Комендантской площади, мое новое любимое место для покупки канцелярии и сувениров. Здесь есть все: от тетрадей и ручек до удивительных открыток и игрушек. Особенно привлекает 10-20% скидка при покупке карты всего за 100 рублей, что делает каждый визит ещё приятнее. Персонал всегда вежлив и готов помочь с выбором. Очень рекомендую заглянуть!
Заходили с семьей прикупить канцелярии перед новым полугодием. Ассортимент радует своим большим количеством, а благодаря дисконтной системе(10-20% скидка), нам еще все обошлось в разы дешевле. Советуем, а еще хочу отметить прикольный дизайн, донного магазина
Нужна была книжка, которая в других канцелярских магазинах нет, нашла только здесь. Когда увидела ее счастья не было предела. Также закупилась новой канцелярией. Персонал приветливый и вежливый, завела себе на всякий случай дисконтную карту и получила ещё вдобавок 10%. Местоположение удобное, сам магазин нашла быстро. Скорее всего приду ещё.
Хороший магазин канцтоваров и книг, часто сюда захожу, так как рядом с домом. Персонал вежлив и приветлив, а товар всегда присутсвует на полках магазина. Часто беру бумагу и ручки, тут они хорошего качества. Буду заходить ещë!
Есть очень большой ассортимент книг! Как любитель читать меня это очень радует, так еще и от дома недолеко! Персонал очень приветлив. Все хорошо, с радостью там покупаю книои и подарки для близких!
Хороший ассортимент для художников)) качественный товар, цены приемлемые. Сотрудники магазина всегда помогут найти необходимую вещь , если нет в наличии - закажут))
Была здесь не так давно. Очень порадовал ассортимент канцелярии. Дочка художница и карандаши и бумага уходят пачками! Смогла здесь оформить карту и сразу получилась хорошая скидка.
Однозначно рекомендую этот милый магазинчик)
Зашла за ручками, вышла с полным набором всего, чего можно.
Большой ассортимент.
Ручки, тетради, офисные товары, книги, игрушки.
Плюсом дисконтная карта, приятно делатьпокупки.
Определенно рекомендую!)
Заходила на днях купить канцелярию и тетради для нового семестра, нашла все, что было нужно, и даже больше. Скидка (10%-20%) обрадовала, персонал приятный и помог с выбором, теперь я постоянный покупатель
Хороший магазин, всегда скупаемся тут к школе. Есть всё необходимое: канц товары, тетрадки, бумага и тд. Купили карту, которая дает скидку, уж слишком часто мы тут бываем😆
3 звезды только за хорошую локацию и ассортимент, с персоналом магазину точно есть куда расти. 31.12. Решил в тк " атмосфера" знакомому приобрести "parker", отстоял очередь, менеджер на кассе (мужчина) сказал, что нужно обратиться к консультанту, на моё замечание, что рад бы, но консультанта нет с недовольным лицом пошел звать сотрудника. Спустя минут 5 консультант появился и открыл ящик с ручками, одну из которых отдал мне. За это время вновь образовалась очередь на кассе, которую кассир мужчина предложил мне ещё раз занять. Я выстоял, но больше в этот магазин не вернусь, хотите купить что-то-закладывайте минут на 30-40 больше времени, чем планировали
Персонал вежлив, быстро обслуживает. Ассортимент, правда, меньше, чем в магазинах крупной сети вроде "Буквоеда", но могут попасться книги, которых больше не сышешь.
Хороший выбор канцелярских товаров: большой выбор и приемлемые цены.
Один недостаток - узкие проходы между полками с товаром, отчего иногда бывает неудобно.
Хороший магазин и большой выбор товаров. Мне нравится, что у них есть эксклюзивный товар, который часто не встретишь. Мы с дочкой периодически покупаем ей в школу канцтовары. Рекомендую посетить.
Хочу оставить отзыв про сотрудника (мужчину), работающего в данного книжном. Уже несколько раз становлюсь свидетелем его неподобающего поведения по отношению к гостям магазина. Буквально вчера данный сотрудник на просьбу дедушки помочь ему найти ручку (он не мог найти её из-за проблем со зрением), грубо ответил «Как вы вообще дорогу до магазина нашли тогда».
Данный инцидент произошел в первую неделю апреля, имя сотрудника, к сожалению, не знаю, но это единственный мужчина-сотрудник, которого я вижу в этом магазине. Бываю у вас часто.
Я посетила этот магазин специально чтобы купить товары по сериалу ,,Гравити Фолз", ведь я большой фанат этого произведения. Поскольку была акция я взяла не 1 выпуск тематического журнала, а три. Без лишних слов я просто хотела купить это на кассе, но продавщица прокоментировала мой выбор язвительным тоном уточнив, что мне стоило бы покупать образовательную литературу вместо того чтобы покупать детские журналы и ,, ну пузыри то зачем?! " поскольку я также взяла мыльные пузыри той же продукции. Стоит отметить, что да мне 16 лет, но это совсем не значит что кто-то, а тем более продавец имеет право осуждать меня за то как я использую свои деньги и за покупку детской продукции, если она меня интересует. Считаю, что подобное поведение вашего работника можно расценивать только как непрофессионализм и хамство!
Магазин очень хороший. Там можно купить много нужных и интересных книг, папок, канцелярские принадлежностей и сувениров с спб. Цены по карте приемлемые и бывают хорошие скидки в + к карте. Но цены без карты высоковаты. Персонал разный. Есть очень хорошая смена, а есть очень не приятная, даже хамоватая.
Отличный магазин, большой выбор книг и всего прочего. Удивилась выбору настолок (прям очень много достойных игр). Персонал приветливый, все рассказывает, если есть вопросы))
Классный магазин. Большой выбор книг, канцелярии, товаров для творчества, сувениров и разных необычных штучек)
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Товар хороший, много полезного, но продавцы... Зайдя не один раз в этот магазин, сталкивалась с пренебрежением и маханием руки-ищите там. Вот и в этот раз продавец ответил так же- вот тут ищите, мне же тоже искать придётся- и ушёл. Женщина тоже что то спросила, на что ей махнули рукой- вот там смотрите. Это что рынок? Брать ни чего не стала.
Да и сколько раз была свидетелем, как продавцы между собой собачились в присутствии покупателей, не приятно, больше туда не зайду.
Сначала подхожу к кассе меня не замечают)))) я попросила пробить товар, а девушка разговаривает по телефону)) пото подходит другой сотрудник и пробивает товар и говорит мелочи не найдётся мы ей выспались всю мелочь, которая у нас есть и она говорит там наберётся 65р мы говорим нет ну она и говорит ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА ЕЁ ВЫСОПАЛИ))) И НАМ ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ ДРУГОЙ ТОВАР.....
Решила зайти в магазин купить книгу в подарок. Всего работали два продавца. Было бы не очень логично самостоятельно искать книгу и именно поэтому я решила обратиться за помощью. Жаль, что не запомнила имена (не обратила внимание, есть ли бейджеки). На моё вежливое обращение я получила полное равнодушие (даже не стали отвлекаться от сортировки коробок) и ответ от мужчины с повышенным тоном: "НЕТ! ТАКОЙ КНИГИ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!". Стало мягко говоря неприятно...Больше в данный магазин ходить не собираюсь. 16.11.2022г
Магазин полезный, 2звезды убираем, т.к. продавец своим видом, выражением лица и "общением" с покупателями оставляет ощущение типа достали сюда ходить, я не хочу здесь работать. Фу, неприятный мужик
Магазин очень дорогой, цены завышены. Постоянно очереди и работает всегда одна касса, плюс ценники постоянно на товар отсутствуют, приходиться бегать постоянно к кассе и спрашивать. Нет постоянных консультантов в отделе. Ставлю 2 звёзды! Исправляетесь!
Кассир, мужчина, очень грубо себя ведет периодически. Недоброжелательный и усталый вид, не знает, что такое «сервис» и не выдал пакет, когда я попросила. Пожалуйста, уделите внимание ситуации с персоналом. Магазин с хорошим ассортиментом и дизайном, но кому он нужен, если там плохие люди?
Ужасный хамский персонал. Даже если ты зашёл и никого не трогаешь, стоишь смотришь товары, к тебе умудряются подойти и поязвить.. кассир по-хамски разговаривает. Желания больше возвращаться в магазин нет, лучше дойти до буквоеда, он рядом
Дайте, пожалуйста, кассиру Татьяне побольше выходных, или покормите чем-нибудь сладеньким.
Нервно вздыхает, кидает маты сквозь зубы, закатывает глаза, и отговаривает купить товар, который мне нужен))))
Очень неприятно чувствовать себя незваным гостем, когда стоишь на кассе.