Красивое место! Мастера превосходные профессионалы! Маникюр и педикюр самый качественный в городе наверное! Особенно рекомендую мастера Милитту, Ольгу. В виде комплимента от салона вас угостят кофе или чаем по меню а ля карт . Подберут удобное время посещения в плане дня вашего расписания. Это просто удовольствие посещение этого салона . Спасибо
Хожу в эту студию уже 4 года. Каждый раз всегда остаюсь довольна. Мастера всегда добросовестно выполняют свою работу, всегда чисто и уютно в студии, грамотные и вежливые администраторы. Сразу чувствуется, что студия следит за своим имиджем и добрым именем. Мастера все профессионалы! Знают своё дело и добросовестно выполняют свою работу! Удачи и дальнейшего вам процветания!
Ходила на процедуры к мастеру Виктории, так понравилась обстановка, атмосфера, вежливость со стороны мастера, чувствовала себя очень комфортно. Порадовало наличие высшего медицинского образования, что по-моему мнению немаловажно. Во время самой процедуры очень мило поговорили, мастер Виктория умеет поддержать разговор!!!! Посоветовала, как ухаживать за моей кожей, смогла ответить на мои вопросы. Однозначно буду всем ее советовать и приду ещё не раз!!!