Отличное месторасположение, спокойнее района не найти, лубянка =). До красной площади 15минут ходом. Метро 5-7 минут ´сретенка´. Отель чистый, тихий, всего два этажа и номеров 10-20. На двоих комнатки малые, на троих без вопросов, просторные. В номере холодильник, микроволновка, чайник, принадлежности. Кровать, подушки, одеяла - белые стрипсатин. Из минусов только узкая дверь в подъезд и лестница до 2 этажа, ну и порог-ступенька в каждом номере. Вид во двор-колодец. Останавливаемся уже в третий раз. Завтраки в паре минут в трёх местах.
Были в трёх местном номере с кухней, всё необходимое есть, покуда на 3 персоны и для приготовления пищи, принадлежности для душа, 2 халата. Чисто.
До Красной площади 15 минут неспешным шагом. Персонал приветливый.
Из минусов: большая слышимость, отсутствие мобильной связи (по соседству здания ФСБ), отсутствие лейки со шлангом в душе (только верхняя стационарная лейка, детям не удобно было мыться).