Очень круто, что в школе много внеурочных занятий. Нигде не видела, чтобы после уроков было так много разнообразных дополнительных занятий. Мой ребёнок ходит на гончарное дело, скалолазание, ему очень нравится. Даже есть возможность посещать занятия в бассейне. Очень радуют заинтересованные учителя , которым не все равно на детей. Всегда остаются после уроков, стараются выделить дополнительное время на детей, что очень радует.
Начиналось когда-то как хорошая инициатива, но менеджмент и педагоги не смогли сработаться и договориться, первоначальная команда разбежалась. Постоянно меняется состав детей и педагогов. Сейчас остались одни понты, педагогический состав очень слабый, к детям отношение как к ресурсу для зарабатывания рейтинга. Моя дочь из школы ушла, пришлось все лето догонять школьную программу, чтобы поступить куда-то в нормальное место. Внешне выглядит неплохо, но ни индивидуального подхода к детям, ни просто элементарной порядочности и человеческого отношения. Не советую верить рекламе
Мой ребёнок учится в 5 классе. Благодарю учителей школы з а индивидуальный подход к каждому ученику. Моему ребёнку очень нравится здесь. Первоначально очень боялась, что ребёнок не адаптируется в новой школе, не найдёт друзей, но я ошибалась. Ребёнок с удовольствием ходит в школу, благодаря учителям и психологу мой ребёнок успешно адаптировался. Спасибо Вам!