Чудесный район арендного жилья для проживания. Рядом лес. Недалеко есть магазин Корона. Рядом детский садик, школа. Хорошие площадки. Зона отдыха - утиный берег. Мини-маркет находится прямо рядом с домом
Хорошие широкие тротуары. С одной стороны офисные здания, за ними жилые дома. Со второй стороны от дороги лес. Реально лес, даже периодически попадаются лоси. Погулять в лесу, не выезжая из города, красота. Но вот городские службы не очень следят за его чистотой хотя бы вдоль дороги. Много валяется хвороста и поваленных деревьев. Но это компенсируется наличием поляны, где проводят свободное времяпрепровождение семьи с детьми в играх и забавах, даже с палатками в хорошую погоду.
Рядом находится пешеходный переход, хотелось бы больше освещения, а так в целом обычная автобусная остановка
1
Sandry
Знаток города 4 уровня
5 января 2021
Непонятно, почему Навуковую не переводят даже навигаторы. Незалежности - Независимости, Перамоги - Победы, но нет Научной. А вообще район классный. Странным образом проложены дорожки между домами, зато лес есть рядом. 15 минут до метро Борисовский тракт и столько же до автобусной остановки на ул. Скорины, а можно ещё и подъехать на автобусе прямо с Навуковой.