Уютное пространство в центре города. Посетила День практик в данном центре. Очень довольна атмосферой, грамотными специалистами, интересными практиками и общением с приятными людьми. С удовольствием вернусь сюда снова. В студии есть своя изюминка , много практик проходят с использованием натуральных эфирных масел!
С огромной Благодарностью🙏 к Супер-Мастеру-Тренеру Натали Садху💕.
В Центре Натараджа с большим Желанием и Радостью регулярно посещаю практику Йога нидра лежа на гвоздях❣️ Приезжаю с чувством усталости, недосыпания и зажатости в теле, а уезжаю с чувством легкости, окрыленности, отдохнувшая, выспавшаяся😇.
Для себя открыла эту практику в 2024 году и, с тех пор, жду ее с большим нетерпением. Это невероятно мощная практика расслабления-восстановления, познания себя и своих возможностей, меняет мысли, мышление и отношение к жизни.
Центр Натаражда - пространство для новых открытий Себя, познание Себя, пространство тишины, мир гармонии и Божественного (Вселенского💫) спокойствия💞.
Счастье быть там💖😇
Сегодня побывала на практике Йога-Нидра!
Каждый раз приходя на эту практику, выхожу с бурными эмоциями как первый раз! Безумно нравиться эта практика! Если взять за привычку и раз в месяц ходить для разгрузки или перезагрузки головы, то это прям отличное занятие, которой подойдет для абсолютно каждого!
Особое внимание хочу уделить Натали Садху, мастер которая проводит данную практику! Благодарна ей безмерно! С какой любовью, трудом, бережным отношением, внимательностью и заботой, проводит практики и относиться к людям, вы бы знали! Всегда очень приятно и интресно узнавать много нового, а также побывать на практиках, которые она проводит!😍🥹🙏🏻
Центр Натараджа имеет особую атмосферу! Это такое волшебное пространство, где можно встретить таких же волшебных и чудесных людей, которые жажят перемент и улучений в своей жизни! Всегда, когда прихожу туда наслаждаюсь, наполняюсь и обретаю новые знакомства!
Благодарю за создание такого уникального пространства🙏🏻❤️💔