Плюсов очень много: недалеко от пляжей, комфортные чистые номера, красивые виды с балкона, приятные хозяева.
Есть маленькая парковка во дворе, если повезёт и она будет пустая, то можно оставить автомобиль в защищённом месте. Кондиционер, бойлер с горячей водой.
Минусов нет.
Есть нюансы. Чтобы попить кофе или заварить себе чай, или кашу, за чайником надо подойти к хозяевам. И ещё, на третьем этаже источники вечернего света в комнатах – торшеры. Если эти моменты не напрягают, смело заселяйтесь (если будет свободно))).
А мы опять в этом году вернулись к Натали) Пляж чистый, море прозрачное, номера супер комфортные, чистые. Хозяева всегда приветливы. Отличный вид с балкона-терассы, можно завтракать и смотреть на восход, ужинать и любоваться закатом над морем. Все кто хочет перезагрузиться и отдохнуть, без связи на пляже, покататься на сапе - Вам сюда. Наталья Павловна, спасибо за прекрасный отдых.
Отличный гостевой дом, приехал из Крыгызтана по рабате на два дня, и решил остаться отдохнуть на неделю в Крыму , выбор отелей пал на этот.
Всем советую .
Спасибо гостеприимным хозяевам за приятный отдых. Всё понравилось,в номере чисто ,уютно,есть всё необходимое,включая штопор и набор посуды.Вид с балкона шикарный.Рекомендую.
Прекрасное место отдыха, чтобы насладиться морем, тишиной подальше от шума города, с терассы видно море, в гостинице уютно, есть кондиционер, горячая вода, чисто. В номере вас ждет гостевой набор, полотенца для лица, тела и тапочки. Работает Wi-Fi. Приветливые хозяева дома всегда на связи. Огромная благодарность Наталье за отличный отдых летом 2023г.
Хозяева - душевные, спокойные люди. Условия - более чем. Тихое место для спокойного, тихого отдыха. Ценник - умеренный. 1я линия от моря и до магазина 100 метров. Кафе за углом. Тупиковый заезд, машины не гоняют. Соседи тихие. Свежий бриз с моря.
Вполне себе крепкий гостевой дом. Есть основное трехэтажное здание. Там же в саду деревянный домик, на первом этаже которого я жила. В домике три номера. Один на троих, два на четверых. Номера очень качественные. Единственным неудобством является то, что санузел находится не внутри номера, а чуть сбоку. То есть чтобы него попасть, надо выйти из номера и сделать два шага. Но санузел этот только для жильцом этого номера. Так что непривычно, но не смертельно. Кроме того, в Крыму это частая история. Для жителей этого деревянного домика есть кухня, где можно готовить и кипятить чай. Для тех, кто живёт в большом доме, существуют завтраки, обеды и ужины, которые там и готовят.
Море совсем рядом. Магазин тоже. Белье меняют раз в пять дней.
В целом впечатление очень благоприятное. Но в целом Кастрополь - это для любителей дауншиытинга. Что в общем-то хорошо. Не так много на российском юге мест, где можно отдохнуть без слоняющихся толп и несущейся из каждого утюга попсы
Гостеприимный дом, такое ощущение, что приезжаешь погостить: радушная хозяйка, уютные комнаты, роскошные террасы-балконы. Очень вкусные завтраки готовят!
Были в замечательном месте в сентябре. Хозяева замечательные люди. Поселили в стандарте. Номер приятно удивил размерами, оснащенностью. А балкон вообще супер. Вид был и на горы и на море. Завтраки по заказу были просто вкуснятина. Ребёнок 4 лет каждое утро бежал вниз то на кашу то на блины. Мы очень остались довольны!