Однокомнатный номер с двуспальной кроватью и раскладным креслом/диваном. Размещение до 3х гостей.
В номере:
балкон с видом на море/горы
Телевизор, холодильник, кондиционер, w-fi
Стоимость:
май-июнь, сент-окт - 3000 р/сут, июль-август - 4000р/сут
4000 ₽1 д
Двухкомнатный номер
Двухкомнатный номер с двуспальной кроватью и 2мя раскладными диванами. Размещение до 4х гостей.
В номере:
балкон с видом на море/горы
Телевизор, холодильник, кондиционер, w-fi
Стоимость:
май-июнь, сент-окт - 4000 р/сут
июль-август - 5000 р/сут
Плюсов очень много: недалеко от пляжей, комфортные чистые номера, красивые виды с балкона, приятные хозяева.
Есть маленькая парковка во дворе, если повезёт и она будет пустая, то можно оставить автомобиль в защищённом месте. Кондиционер, бойлер с горячей водой.
Минусов нет.
Есть нюансы. Чтобы попить кофе или заварить себе чай, или кашу, за чайником надо подойти к хозяевам. И ещё, на третьем этаже источники вечернего света в комнатах – торшеры. Если эти моменты не напрягают, смело заселяйтесь (если будет свободно))).
А мы опять в этом году вернулись к Натали) Пляж чистый, море прозрачное, номера супер комфортные, чистые. Хозяева всегда приветливы. Отличный вид с балкона-терассы, можно завтракать и смотреть на восход, ужинать и любоваться закатом над морем. Все кто хочет перезагрузиться и отдохнуть, без связи на пляже, покататься на сапе - Вам сюда. Наталья Павловна, спасибо за прекрасный отдых.
Отличный гостевой дом, приехал из Крыгызтана по рабате на два дня, и решил остаться отдохнуть на неделю в Крыму , выбор отелей пал на этот.
Всем советую .