2 раза там обедали проездом. Вежливо, чисто, вкусно. Как минимум 3 первых блюда на выбор и 3 на второе. Народу в 14-15 часов минимум. Семья из 4 человек, 3 полных обеда, плюс еще немного и лимонад-1300. Первые блюда порции большие и как говорится -Ложка стоит. Как мы любим. Оплата и наличкои и по карте. Даль кофе аппарата нет. Хотя расворимый кофе подают на вкус очень не плохой. и по желанию приносят сливки.
Прекрасный персонал, приятные, отзывчивые девушки.
Отличное меню на поминальные обеды. Всё по-домашнему вкусно. Всё наисвежайшее. С душой. Очень вкусные голубцы и салат из свежей капусты!
В кафе чисто, приятно.
Желаю процветания и хороших, адекватных клиентов!
Очень хорошо и вкусно готовят. Хорошее обслуживание. Тихая и спокойная обстановка. Удобное местоположение, подъезд хороший. Кафе небольшое, но очень уютное.
Вкусная кухня, приехали рановато для обеда, но все же накормили, даже было из чего выбрать.
Порции достаточные для того, чтобы утолить голод после длительной поездки.
Зашёл в обед пообедать, меню только для галочки, кассирша долго выясняла, что есть готового на кухне. Пришлось ехать в центр, там выбор побольше. Внутри обычная рыгаловка.