Разочаровали очень сильно. Посстояно заезжаем кушаем в данном заведении. 23.04.2025 были в очередной раз тут , полностью потеряли доверие , больше сюда не ногой. По еде вопросов нет, но при этом обслуживание максимально мерзкое и безразличное. Цена в меню была одна , а по факту на позиции добавили по 10-20% сверху ценника. Сказали , что цены подняли 2 дня назад, но при этом твердили , что работают честно и не обманывают людей. Просто на ровном месте выставили счет где в каждой позиции есть различия по цене. Я максимально не советую приезжать в данное заведение , испорчены впечатления. На сайте и в меню цена одна , а по факту отличается в чеке. Обман на ровном месте. Позор!
Решили посетить данный ресторан, пообедать. Обслуживание хорошее, официанты сразу же подошли. К сожалению практически весь персонал не говорит на русском, но по-английски понимают. Меню большое, видно что данный ресторан посещают в основном местные жители для вечерних застолий. Ценник небольшой, гуманный. Нашей целью было отведать хинкали. Мы заказали с мясом и с сыром. Порции от 5 штук. Хинкали на высоте. соотношение мяса - теста - бульона отличное. Также брали салат овощное с орехами и баклажаны. Все вкусно, свежее. Однозначно рекомендую этот ресторан для посещения.
Из плюсов: Симпатичное оформление зоны на улице, вкусные салат, баклажаны, чакапули, имеретинский хачапури. Хинкали тоже ничего, сочные с тонким слоем теста Цены ниже, чем в городах Грузии. Живая музыка. В вечернее время полная посадка, в основном, местные. Теперь о минусах:
Шашлык суховат. Шоти был не свежим. Вино заказали саперави в кувшине. Ощущение было, что принесли молодое домашнее с характерным привкусом уксуса. Оно тоже есть в меню, дешевле, естественно.