Сервис ужасный. Нужно было постричь челку, что занимает обычно минут 5 максимум. Захожу, вижу, что стригут девушку. Спрашиваю, через сколько будут свободны. Ответили, что через минут 20. Сижу уже 40 минут и тут ВЫХОДИТ ВТОРОЙ МАСТЕР, который оказывается все это время был СВОБОДЕН. На мой вопрос, почему мне не сообщили, что есть второй мастер и не постригли челку, которая занимает от силы минут 5 ответили "не знаю" с ехидной улыбкой. До сих пор сижу и жду очереди.
Самый ужасный салон,в котором я была. Абсолютно никакой клиентоориентированности! Отказали в той стрижке,которую я хотела. Потом я предложила другую,мне постригли совершенно не то,как было показано на картинке,так еще и мастер решил "преобразовать" ее, т.е сделать по-своему, при этом не предупредив меня. Ушла со слезами. Пришлось вызвать такси и ехать домой на нем,настолько сильно не хотела,чтобы этот ужас еще кто-то видел.
Отличный салон))) С огромным удовольствием прихожу сюда,квалифицированные мастера Анна и Александр всегда помогут изменить имидж,подбирут удобное аремя доя клиегта.И совершенно адекватные цены,вме очень -очень хорошо)