Очень хороший детский садик!
Начали ходить в 1,5 года, сейчас ребенку год и 8 месяцев.
Очень нравиться!
Ходим по будням и иногда по выходным, очень классно что можно ещё и по выходным.
Большая огороженный территория.
Вкусное разнообразное питание.
Очень понимающие воспитатели. Всегда подробный отчёт, о том как поели и поспали.
Спасибо большое!)
Ребёнок ходит в детский сад с удовольствием. Замечательные, квалифицированные педагоги, заведующий. Все на высшем на уровне. Я порекомендовала своим знакомым отдать своего ребёнка в этот детский сад.
Удобное расположение. Закрытая территория садика и поселка, где находится сад. Хорошая кухня (ребенку нравится). В садике есть бассейн (!), проводятся занятия по различным дисциплинам. Дочке нравится робототехника, плавание.
Недостатки есть у всех, но серьезных не выявлено.
Для нас сад оказался хорошим выходом с пребыванием ребенка. Коллектив подобран хороший. Атмосфера коммуны: старшие следят за младшими и всегда помогут. Редкое и хорошее качество для воспитанников.
Увидела коментарии бывшей сотрудницы Юлии Валерьевны, и не смогла не написать ответ. Мы ыодим ребёнка в детский сад уже больше года и могу с полной уверенностью сказать такого сотрудника в саду не было. Очень удивлена такими ложными высказываниями. Дети идут с удовольствием, тянутся к педагогам, если бы были какие-то проблемы они бы в сад не шли бы с удовольствием. (Я это вижу когда привожу ребенка в детский сад и приходят другие мамы. По поводу питание отличное (специально подходила , просила показать.) И с Еленой Эдуардовной общалась не один раз, адектватный, умный, грамотный руководитель. Отличный детский сад советую всем.
Садик нам нравится. Два года ходили до школы и сейчас ходим на продленку. Есть свой бассейн (очень хороший тренер!), занятия рисованием (оно у нас любимое), замечательный логопед (дочь до сих пор с удовольствием занимается), трансфер до дома (очень нас выручает). Праздники здесь всегда проводят на ура! Продленка - наша палочка-выручалочка! Ребенка забирают со школы, кормят, делают уроки плюс доп.занятия и вечером привозят домой. Дни рождения проводим только здесь (за это огромное спасибо Елене Эдуардовне).
Отдали сына на лето в лагерь дневного пребывания. Сын очень доволен: новые друзья, прекрасные вожатые и конечно же наша любимая и уважаемая Елена Михайловна! )) Желаю "Зайкам" дальнейшего процветания! Спасибо Вам за Вашу заботу о наших детях!
Два года ходили в этот садик (до школы) и сейчас ходим на продленку. Что хочется сказать - отличный садик! Хороший коллектив! Адаптация у нас прошла быстро, через неделю ребенок стал ходить на полный день. Очень много плюсов: Есть свой бассейн (очень хороший тренер!), занятия по рисованию ( у ребенка любимое занятие), профессиональный логопед ( дочь с удовольствием занимается по сей день), есть трансфер до дома ( нас очень выручает). Сейчас мы ходим сюда на продленку. Ребенка забирают со школы, кормят, делают уроки, плюс доп.занятия и вечером привозят домой - ну не чудо ли))) Кстати, иногда включаю он-лайн видеонаблюдение и смотрю, что там делает моя доченька. А как замечательно проходят праздники!!! Дни рождения проводим только здесь(за что огромное спасибо нашей любимой Елене Эдуардовне!!!)Одним словом - рекомендую!
Этот садик просто находка для меня! Все мамы знают как сложно совместить дела по дому с заботой о малыше.
Мне на помощь пришел детский сад «Наши Зайки». Отвожу свою кнопку в мини-сад 3 раза в неделю с 09:30 до 12:30 и у меня есть 3 часа свободного времени.
Вначале волновалась как она будет в чужом месте, ведь ей всего годик), без мамы, но Ольга Ивановна замечательный педагог! Она умеет отвлечь ребенка и заинтересовать так, что дочь потом забрать невозможно. Такому педагогу на страшно доверить свое маленькое сокровище!
Спасибо Вам за Ваш профессионализм и заботу! 😍
Дочка ходит в садик с удовольствием. Огромный плюс для нас это своя закрытая площадка, бассейн с отличным тренером, домашняя еда, трансфер от дома до садика ( очень выручает данная услуга), игрушки обновляются, различные занятия, коллектив очень хороший. Спасибо огромное всему коллективу за профессиональный подход к дочке ☺️🥰
Наш Любимый сад. Сын с радостью бежит каждое утро. Вечером не могу оттуда забрать, хочет ещё поиграть. Коллектив замечательный, занятия чудесные . Очень нравится бассейн и тренер. Територия закрытая и безопасная, своя площадка большая с батутом.
Ходим в зайку с конца июля 2022 года, нашему малышу 2 с половиной года, адаптация на моё удивление прошла отлично, так как у нас уже был плохой опыт с детским садом, конечно боялась ребёнка отдавать снова, но хорошая работа воспитателя Елены Викторовны сделала адаптацию малыша очень комфортной, отдельное спасибо заведующей Елене Эдуардовне, которая помогает маме с подборкой индивидуального графика посещения для ребенка!!! Нам очень повезло, что у нас есть такой садик, спасибо всем работникам!!
Замечательный бассейн, чистый и с хорошей водой. Очень внимательный тренер, давно занимаемся, ребенку очень нравится. Заметный прогресс в плавании, что немаловажно.
Отличный сад, ходили двое деток. Старший ходил в том году, потом подучили место в гос саду, разница хгачительная во всем, нет смысла даже сравнивать. В этом году пошли српзу двое детей, старший после госсада, младшему 1,5 года. Адаптация прошла сразу, дети беглм шли в сад, постоянно занятия, младший почти сразу заговорил, отношение к детям замечательное. Рекомендую, детям точно понравится.
Посещали данный садик около года, ребенок быстро адаптировался и ходил с удовольствием. Педагоги проводят ежедневные творческие занятия, есть видеонаблюдение и своя закрытая территория.
У меня уже два ребёнка ходили в этот сад пока не дали нам место в муниципальном саду. Дочь ходила прямо с открытия сада. Сын пошел уже года через 3-4. Оба ходили с удовольствием. Вкусная еда, много занятий, игры на свежем воздухе, любимый всеми батут, бассейн. Руководство очень адекватное и всегда идет на встречу на просьбы родителей. Минусы тоже конечно есть, но они незначительны. Лично я желаю саду процветания и долгой работы!
Дети были в летнем лагере в прошлом году. В этом так же планируем.
Своя территория огороженная, есть бассейн с тренером. Было интересно и старшим и малой. Разные игры и занятия.
Кормежка адекватная.
Детям понравилось, а это главное. Так что в этом году повторим
Ходим в бассейн, ребёнку очень нравится! Замечательная тренер Ольга Алексеевна, прогресс плавания «на глазах», все занятия проходят в виде игры. Спасибо за ваши старания!
Ребёнок после 2го класса ходит в лагерь. Сомневались, что будет неинтересно, но напрасно. Ей все нравится, идёт каждый день с удовольствием. Дети ее возраста есть. Постоянно у них конкурсы, игры, танцы, в бассейн ходят. Вообщем мы очень довольны) спасибо составу!
Шок, это просто мягко сказано. Работают люди абсолютно далекие от педагогики. Питание однообразие и совсем недетское. Занятие, просто красивые картинки. Занятия подбираются директором не по возрасту... Вообщем не рекомендую!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Третий год ребенок посещает группу продленного дня в данном учреждении. Это просто находка! Из школы встречают, на доп занятия отводят. Ребенок всегда накормлен. Уроки выучены. На все праздники готовят выступления. Летом с детьми всегда занимаются, развлекают. Ребёнок очень доволен, и мы тоже. Рекомендую!
Посещали сад летом 2 месяца и осенью несколько недель. Летом было хорошо, а дальше нет. Большой перерыв получился и ребенку было сложно адаптироваться - скучал, хныкал. Воспитатель младшей группы на видеокамеру говорит прямым текстом «будешь плакать, мама тебя не заберет. Мама мне сказала, что если ты будешь плакать, останешься тут». Как итог - у ребенка истерики, ночные кошмары и паника, что родители его бросят. Что происходило в спальне, когда детей укладывали спать, я не знаю, там нет камер. Но с этим у нас теперь тоже проблемы, хотя раньше летом и после такого не было. Думаю, для современных родителей, которые заботятся о состоянии своих детей уровень профессионализма в педагогике понятен.
Забрали из сада в тот же день как увидели. Деньги нам частично вернули.
Воспитатель в старшей группе меняется раз в полтора месяца. Периодически дети находятся под присмотром разных «заменяющих воспитателя» людей. Заведующая садом не имеет психологического или педагогического образования, это тоже стоит учитывать.
Звонок входной двери на территорию сада сломан, воспитатель предложила купить пульт от неё за тысячу рублей. За полгода ситуация с дверью никак не поменялась. Периодически утром и вечером ворота для въезда автомобиля открыты. Путь на выход к этим воротам с детской площадки перекрывается деревянной лошадкой качалкой.
Вступтельный взнос - 15 тысяч рублей + оплата пребывания.
Спустя два месяца пришли за документами - медицинская справка с медкомиссией и сертификатом прививок ребенка в саду потерялись.
P.S. Отвечаю тут. Адаптировать ребенка дальше в саду, где его обижает воспитатель я не буду. Ребенок боится даже заходить в это помещение. Более того, этого воспитателя спустя время вы перевели в старшую группу.
Я не пишу о том, что вы выкинули одежду, это не важно, и понять можно.
Вы потеряли медицинские документы, которые не лежат в шкафчике у ребенка, а находятся в кабинете у заведующей.
Это для тех, кто может быть стоит перед выбором - данная организация не гарантирует сохранность ваших важных документов. Я её честно, констатируя факты, не рекомендую.
Сад супер. Ходим на продленку, ребенок в восторге. Не хочет уходить. Очень внимательный персонал, всегда идут на встречу. Есть бассейн, что не маловажно. Кормят вкусно, ребенок счастлив. Советую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Lilit Gevorgyan
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Как я рада, что мы начали ходить сюда в бассейн, за короткое время научили плавать на ура🫶
Как сейчас помню наш первый визит в этот садик. У меня еще мелькнула в голове мысль, что хочу вернуться в детство. ))) А ребенок у меня сразу пошел все исследовать. Я честно признаюсь, удивилась очень, т.к. ждала слезы, и слова мама хочу домой. Но этого не было с первого и по сегодняшний день. Мы уже большие и это наш последний год в садике, а потом уже школа. Уже сейчас ребенок ходит на дополнительные занятия (английский и подготовка к школе), а с первого дня начал ходить на плавание. И кстати очень важный факт, как начали ходить сюда сын болел пару раз в год всего (раньше было по 7-9 раз в год). Как мне объяснили это благодаря: постоянным проветриваниям, дезинфекции УфБЛ и плюс постоянно включена система фильтрации воздуха Дезар-4. Я ни дня не пожалела о том, что привела ребенка именно в этот садик.
Отдавал ребенка на дополнительные занятия ,занятия проходят квалифицированными сотрудниками ,после посещения сада ребенок не хотел уходить ! оказалось много других занятий которые могут быть полезными ,сейчас принимаем решение!