Замечательное место👍
Если вы устали от шумного города и желаете побыть в прекрасном уединенном месте, то вам сюда. Подышать свежим воздухом, насладиться природой и устроить себе полный релакс😊
Приветливый персонал встретит вас и поможет со всем необходимым👍
Обязательно вернемся еще☀️
Потрясающее место - вокруг природа, никаких поселений или уродливых заборов, живописное озеро с пирсами для рыбалки или любования видами, много прикольных штучек на территории - гамаки, качельки, стоги сена, костровые зоны, подсветка леса и т.д. В домике очень уютно, большие панорамные окна, шикарная терраса с видом на лес и озеро. Сделано все с душой, приветливый позитивный персонал, видно, что ребята любят свое дело и делают все, чтобы гостям было комфортно и уютно! ❤️
Могу еще очень много всего написать, не хватит места)))
Мы остались очень довольны. 😇
Если нужно отдохнуть мозгами, телом и душой - вам туда) Обязательно еще вернемся, только уже без рабочих ноутбуков :)
Место отличное, атмосфера потрясающая, люди - золото:) Были в выходные, всё очень понравилось. Случилась неприятность с машиной, помогали, как могли. Очень отзывчивые и добрые люди там работают. Рекомендую сильно!
Замечательное место для кемпинга, отдельная парковка для Вашего авто! Много мест для палаток, так же приятно были удивлены инфраструктурой, а именно комфортные и чистые туалеты, душь, есть два бассейна (детский и взрослый, хоть и каркасный но все равно приятно в жару) так же есть летняя кухня с холодильником!! Площадка для волейбола. Кафе где вы можете бесплатно налить себе чашечку горячего чая и за символическую плату свежей сваренный кофе. Так же для любителей порыбачить, есть пруд с оборудованными мостиками (есть аренда рыбацких принадлежностей). У берега весят гамаки и качели. Идеальный кемпинг для новичков и поездки с детьми. Но и для молодежи тоже супер.
Выбрали с девочками "Наше место" для проведения выездного пикника-ретрита и не прогадали! Красивая территория - налюбоваться не могли 👍😍 вкуснейший плов - все девчата нашего Женского Объединения "Йони" (г. Кашира) остались сытыми и довольными 🤤😁👍 шикарное место для отдыха и досуга! Отдельная благодарность администраторам глэмпинга за помощь в размещении и организации мероприятия 👍🔥 приедем ещё 😍💚🤗
4
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Т.
Знаток города 7 уровня
8 марта
Хорошее место, душевно провели время, замечательно отдохнули. Понравилось, что в окружении лес, пруд, где можно порыбачить, наслаждаясь свежим воздухом и природой, сам домик также чистый и уютный, есть всё необходи мое. Остались положительные впечатления от владельцев данного кемпинга, видно, что хорошие, адекватные, приятные в общении люди.
Из минусов отмечу - отсутствие раковины в кухне-гостиной и телевизора в спальне, но это не критично.
Отдыхом остались довольны, желаем вам успехов и процветания!
Ездили с мужем и бабушкой с дедом в пятницу, порыбачили и поймали рекордного карпа на 4.300🥲
Остались в домике, который выглядит настолько шикарно, что хочется остаться навсегда. Провели время в бане в первый раз и были в восторге от приятного общения с проводником, к оторый всегда был чуток и чуть что спрашивал всё ли хорошо. Это была моя первая баня, но явно не последняя. В следующий раз мы уже знаем, куда ехать. Впечатления действительно очень хорошие от этого места. Уже многим порекомендовала и советую рыболовам приехать сюда и побить наш рекорд, хе-хе 😁
Спасибо большое сотрудникам за моё новое любимое место для отдыха 😘
Лучшее место для отдыха в Каширском районе! Был проездом, обязательно попозже заеду на подольше. С женой и двумя детьми замечательно разместились. Пока дети гуляли в парке,мы с супругой еще и в баню сходили. Отдельно про баню: это не обычная баня, здесь всё просто на невероятном уровне, и процедуры, и индивидуальный подход пар-мастера к каждому из нас… еще никогда я от бани не получал таких эмоций и такого эффекта. Обязательно для посещения каждому, кто ценит качественный и полноценный отдых от городской суеты🫠
Был 22.09 с сыном.
Место приятное.
Пруд не большой.
Беседки, мангальные зоны есть.
Народу в субботу было прилично, но возможно связано с закрытием сезона, и хорошей погоды.
Многие в приципе просто отдыхали, с нерасчехленными удочками..
С уловом в тот день не повезло...
Поплавки без движения простояли все время, спининг - так же безуспешно..
Может руки не из того места, не исключаю))
Справедливости ради - за 4 часа пребывания, видел 2 поклевки у соседей.
Один вытащил карпа (могу ощибаться, делетант) весьма приличного по размеру..
И у соседа с лева, в ведре лежала рыбка, грамм на 600..
Есть возможность перекусить пловом, товарищь мой нахваливал, сам я не пробовал.
Вообщем, рекомендую к посещению
Приезжали компанией друзей, нас очень хорошо встретили, показали территорию, даже накормили вкусным пловом. Владельцы очень добрые, гостеприимные и любят свое место, постоянно ухаживают и облагораживают территорию. Есть все для комфорта: нормальный не деревенский туалет, душ, автоматические сушилки для рук, кипяток и чай, закрытая веранда и открытая, гамаки, хорошие сиденья на мостиках, удочки в аренду. При нас часто ловили рыбу, мы хоть и приехали с целью кемпинга, а не рыбалки, но арендовав удочку смогли тоже поймать крупную рыбу. Скоро мы снова приедем на отдых и с нетерпением ждем. Сюда хочется возвращаться
Отличное место для отдыха одному, с семьёй или компанией. Процес создания всей инфраструктуры ещё не завершен, но уже сейчас есть где отдохнуть. На территории имеется пруд для рыбалки, вокру расположены беседка, столики с самоваром, фотозона. Есть благоустроенные туалеты с водой, влажными салфетками и унитазами. В аренду можно взять казан, шампура и т.д., а так же мяч, бадминтон.
Шикарное место🔥!!! Всё оборудовано и продумано до мелочей!!! Парковка, дорожки, беседки, мангальные зоны, мостки для рыбалки, лавочки, рукомойники, чистейший туалет и даже душ имеется!!! Гуляют красивые лошадки с фермы, коровки вдали мычат)) Ну а сердцем этого всего являются ребята, горящие своим делом, отзывчивые, душевные, и умеющие найти подход к каждому гостю!!! Спасибо Вам за это👍🏻!!!
Оставались на сутки с палаткой. Красота!Отдохнули, наловили рыбы! Рыба пока не закормленная, в отличии от других платных водоёмов! Приятным бонусом был вкуснейший плов, которым ребята всех угощают по субботам🤤!
В общем описывать все плюсы можно действительно долго)) Надо ехать и получать удовольствие от этого прекрасного места!
Ребятам желаем успехов и процветания в их прекрасном деле!
P.S. Скоро приедем ещё😉
Отличное место для отдыха и рыбалки.
Мега дружелюбные хозяева. Очень чисто и аккуратно все, чистые туалет и душ. Все организовано очень прилично.
Всем советую посетить это место.
А какой плов готовят, мммм.
Насчет рыбалки сказать не могу, но при нас выловили 7 щук, от 0,5 до 1,5 кг.
Очень приятный глэмпинг❤️🔥
В домике всё шикарно, баня космическая, на территории кроме нас никого небыло. Представляете огороженные 50Га и ты с семьёй одни и в баньке и в домике. В очень уютном лобби нас угостили фирменным пловом - это просто объедение. Поездкой остались ооочень довольны, приедем обязательно ещё! Благодарим администрацию за тёплый и душевный приём!
Отличное место для любительской рыбалки. Очень комфортный и приятный отдых, есть небольшое кафе (плов, шашлык, мороженое, вода, газировка), очень чистые туалеты, вечернее и ночное освещение.
Все очень по современному!
Очень красивое и уютное место для ловли щуки. В ветренную погоду тут можно спокойно рыбачить - водоём расположен в низине и окружён деревьями. Еще ребята баню построили. Короче советую!
Отличное место для рыбалки и просто отдыха. Чисто, обустроенный берег, беседки, мангалы, туалет, парковка (есть ещё кафе, но туда не заходили, поэтому не могу ничего сказать). Персонал доброжелательный. Рекомендую.
Минусы в этом году сплошные.
Наша компания совсем не рыболовы. Но есть огромное желание посидеть на берегу с удочкой. В большей степени коллектив женский и детский.
Не знаю, что делают хозяева, но ни улова, ни даже клёва нет совсем, и даже помощь в ремонте или замене удочек проходила с таким оговором, как будто с одолжение, в следующем году не приедем. Будем искать другие варианты.
4
Посмотреть ответ организации
Гаджимурадова М.А
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Замечательное место для отдыха с семьёй/друзьями или одному. Свежий воздух, природа, красивое и спокойное место. Домики очень чистые, с хорошим и современным ремонтом. Отдельное спасибо управляющему за помощь и гостеприимство!
Интересное место для отдыха, большой кампанией. Можно половить рыбу и посидеть в беседке возле пруда. Ставлю 4 звезды, из-за того, что бывают места и получше и покомфортнее. А так сойдёт!
Шикарное место, тихо, спокойно, рыбка плещется. Всё рекомендую, приехать отдохнуть с семьёй или одному, востановить душевное равновесие. Цены, очень даже демократичные.
Отличное место,очень приветливые администраторы,помогут в любом вопросе и подскажут где и на что лучше будет клевать рыба.в выходной готовят плов для посетителей парка, очень вкусно и абсолютно бесплатно.
Отличное место, рыбалка, мангальные зоны зоны, беседки. Можно с палаткой разместиться. Очень понравилось место, приеду еще не раз. Строится баня еще, активно развивается
Теперь в «Нашем месте» ещё и баня есть!🤩 Место приобретает ещё большую привлекательность и популярность!✨✨✨
Успехов и процветания!❤️
P.S. Ждём домиков!😉
Отличное место для отдыха с палаткой. На территории все есть: туалет, душ, вода, мангальная зона и костровая. Хочешь шашлыки жарь, хочешь рыбу лови. Или просто отдыхай и любуйся природой. Можно с собакой.
Две звёзды только за атмосферу... Рыбы нет, даже не пытается схватиться. Если негде пожарить шашлык, вполне подойдёт. Если хотите порыбачить, вам точно не сюда...
Постоянно там отдыхаем! С палатками, на рыбалке и просто субботними вечерами на интересные развлекательные программы приезжаем!!!! Место огонь! Всем советуем!
Прекрасное место для рыбалки, предполагали приехать на 5-6 часов, а остались на 12!! Очень понравилось место, атмосферно, чисто, красиво, ухожено! Есть и душ и туалет, оборудованы площадки для пикника. Можно приехать с палатками, что мы и сделаем в следующий раз! Определённо советуем!
Отличное место для рыбалки на карпа и отдыха с семьёй. Есть план по развитию, надеюсь владельцы реализует и будет ещё лучше. Отдельно отмечу внимание к клиентам и организацию мероприятий, стараются, молодцы
Лучшее место для отдыха, которое встретилось нам в пределах двух часов от Москвы! Приезжали, приезжаем и будем приезжать! Первое, что хочется отметить - это люди, с которыми сталкиваешься. Они замечательные! Уют и забота в кемпинге? Не поверите, но да) второе - это туалет и душ. Чистые, тёплые, комфортные. Третье - рыба, она есть и много, но это не все, это очень вкусная рыба, лучшие карпы, которые я ела! Не думайте, приезжайте, так отдохнуть удаётся очень редко! Искренняя благодарность Антону, Александру и Александру, процветания Нашему месту!
Ночевали с 3-4 августа с ребенком мы были одни, могли бы сказать, что не надо оставаться, так как у них отмечается день рождение. В итоге мат, музыка, оры и прочие пьяные разборки до 6 утра. Зачем так делать непонятно. Искали тихое место, попали на пьяный Сабантуй . спасибо , что научили ребенка мату. Более суда не приедем. Возможно, это место для любителей алкоголизма и рыбной ловли. С ночёвкой с детьми не советую.
Шикарное место для отдыха! Все супер! Только нам не повезло, поклевок не было вообще😱, но отдохнули супер! За неудачную рыбалку даже вернули часть суммы!)) И плов у ребят вкусный!))
Сом на 3 кг был отличным уловом! Плюс ещё несколько крупных линей. Тихое душевное место, где можно отдохнуть от городской суеты.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Ткачева
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Открыли палаточный сезон в данном кемпинге. Балдёжное место 😊 ребята активно строятся. Есть всё необходимое для отдыха и рыбалки. Спасибо Антону, Александру и Александру! Угостили вкуснейшей гречкой с говядиной)
С радостью вернёмся снова)
Посещаю данный объект с большим удовольствием. Если есть возможность, планируйте визит в "Наше Место" в будние дни - людей не так много, как в выходные.
Дети попросили рыбу попробовать половить. Нашёл это место. Детям очень понравилось (рыбу поймали). Место хорошее: туалет, рукомойники, бесетки, мангал, пирс у воды. Персонал отличный, накормили половом.
Отличное место, в душе и туалете чисто и убрано! Были с палатками. Понравилось классно оборудованное место, жаль не было фонаря, если приезжаешь поздно, когда темно, без фонарика не расставится)