Отличная гостиница эконом класса. Находится в отдельном двухэтажном здании, на втором этаже (на первом этаже другая гостиница). Тихий район, рядом несколько малоэтажных жилых домов. Есть бесплатная парковка, а до метро пешком 5 минут. Маленькие кафешки также есть в пешей доступности. Почти все номера с общим с/у, но есть номер и с удобством. Мы как раз такой и взяли. Большая комната, 2 шкафа, кровать, тумбочки, стол, стулья, телевизор, холодильник, большая душевая. Тихое место, если хочешь отдохнуть от городской суеты. Очень вежливые администраторы, готовые всегда помочь в любом вашем вопросе. Заселение бесконтактное, по Ватсап приходит пароль для входа в отель и ты скидываешь свои данные. А оплатили уже в отеле у администратора. Но, как я поняла, оплату можно произвести и заранее, на сайте.
Единственный минус - звукоизоляция нулевая, слышно абсолютно все, что за стеной происходит. Но для нас это было не критично)
Отдыхала с дочерью в этом отеле, и остались только положительные впечатления! До метро идти недалеко, что очень удобно. В номере чисто, тихо, уютно, все необходимое есть. Персонал доброжелательный, всегда готов помочь. Отличное соотношение цены и качества! Рекомендую для тех, кто ищет комфортный и доступный вариант для проживания в Петербурге.
Потрясающее место для бюджетного отдыха. Особенно хочу обозначить:
1. Тихое и спокойное место. Потрясающая домашняя атмосфера.
2. До метро 100 метров. Добраться до исторического центра можно за 20 минут.
3. Чистые, уютные комнаты. Новые матрасы в номерах - после прогулок проваливаешься в сон.
4. В пешей доступности - магазин 24 часа, кафе с комплексными обедами.
5. Онлайн заселение/выселение, что очень удобно.
Подводя итоги, хочу особенно отметить работу администратора Марины! Всë рассказала и показала, всегда придëт на помощь, в случае необходимости. Марина - Вы золото!!
Рекомендую всем! Обязательно вернëмся! Спасибо огромное!
P.S. Выпишите Марине премию за отличную работу, тëплое гостеприимное отношение и создание домашней обстановки!
Все прекрасно по самому отелю. Для Питера соотношение цены и качества идеальное. (Хотя, в номере были недочёты, грязный пакет в шкафу, чья-то оставленная бритва в ванной.) Проживали командой девочек, приезжали на соревнования. По Вотсап общалась с крайне приветливым администратором...
Но крайне неприветливая и отталкивающая оказалась горничная. Так гостей встречать нельзя. Начались сразу угрозы, что если вдруг что, выселят детей без возвращения стоимости. Если у вас был печальный опыт со спортсменами, это не значит, что всех нужно грести под одну гребёнку. Мои дети достаточно воспитаны и дисциплинированы, очень часто ездим по всей стране, никогда никаких нареканий на нас не было. И было неочень приятно встретить такое отношение. И если вы принимаете детей к расселению, наверное, вы тоже в этом заинтересованы. А то и заработать хотите на одновременном расселении 13-ти человек, и понимать, что дети-это всегда чуть шумнее взрослых, даже самые хорошие и воспитанные дети, вы не хотите.
Желаю вам дальнейшего процветания. Но определенные выводы сделать советую. Удачи!
Очень приятный отелчик в спокойном районе для спокойного отдыха советую !все необходимое для жизни имеется ! Чайник .стиральная машина .плита .душ .утюг и в каждом номере телевизор.очень чисто комфортно и уютно! И место расположение хорошее рядом со метро.
На отдыхе остановились в этом прекрасном, тихом, уютном месте. Номера чистые и благоустроенные. Есть всё необходимое. Дружелюбный и вежливый персонал. В шаговой доступности метро и магазины. Обязательно вернёмся к вам ещё.
Благодарность работникам отеля за их компетентность, всегда стараются помочь, но при этом не навязывают какие-либо услуги. Отель понравился из-за удобного расположения недалеко от метро Волковская, чистоты и сервиса. Обстановка и сервис соответствуют ценам. Номера небольшие, но комфортные с ортопедическими матрасами. Можно пользоваться стиральной машинкой и т.д., в общем, для гостей есть все необходимое.
Хороший отель, отзывчивый персонал. Большой плюс, что отель расположен в тихом месте, спишь в тишине, матрасы очень удобные прям проваливаешься в сон. Рядом есть магазин продуктов и столовая👌🏻
Необычное открытие сделали с сыном. Очень хороший мини отель/хостел в тихом спальном районе. Выспаться можно даже днем: за окном никакой городской суеты. Плюс плотные шторы.
Номера ухоженые. Белье, полотенца чистые, не старые.
Кухня, уборная, душ на этаже.
Цены не завышены.
Всем привет 👋. Останавливались в этом отеле уже второй раз. Вежливый, приветливый персонал. Зарегистрировались быстро. Номер чистый, уютный-как дома. Отдыхали большой семьёй. В отеле есть кухня, что очень удобно с детьми которые вечно хотят что-то поесть. Рядом метро-это плюс. Можно быстро доехать до цента прекрасного Питера и гулять до самого вечера. Рекомендую от души остановиться в этом заведении.
Летом обязательно приедем снова, уж больно красив ваш город.
Прекрасная гостиница! Очень чисто, красиво. Персоналу отдельное спасибо, всегда были рады подсказать и помочь. Уборка всегда проводилась вовремя. Советую всем 10/10
Останавливались в отеле на неделю и остались довольны. Несмотря на компактные размеры, здесь есть всё для комфортного проживания. Номер оформлен в тёплых тонах с милыми зарисовками Петербурга, сразу чувствуешь уют.
Очень уютная гостиница, светлая, просторная комната, есть все необходимое. Есть удобная кухня. Все чисто, аккуратно. Места общего пользования убираются ежедневно. Приветливый и вежливый персонал. Очень удобное расположение - а шаговой доступности от метро. Недалеко есть круглосуточный универсам, кафе, где покушать. Отель расположен в тихом дворике.
Гостиница очень уютная и удобная. Номера чистые, комфортные, есть всё необходимое: шкафы, вентилятор, телевизор, москитные сетки на окнах. Близость к метро — всего две минуты пешком. Персонал отзывчивый и всегда готов помочь, что приятно удивило. Ежедневная уборка, чистые санузлы с мылом и гелем для душа. Есть общая кухня с полным набором техники. Отличное место для проживания, особенно для тех, кто в командировке или путешествует на авто — есть парковка. Рекомендую!
Отель очень понравился,до метро 200 метров. Все необходимое есть,в комнате чисто,уютно.И очень понравилось что после насыщенного экскурсиями дня, можно отдохнуть в тишине.
Хорошее расположение. Рядом со станцией метро. Тихий и спокойный район. Чистые и уютные номера. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Совсем не дорого.
Очень хороший отель! Все понравилось, все чисто и аккуратно. Положение отеля хорошее, метро буквально в нескольких шагах и есть кафе, где можно хорошо поесть. Отдельное спасибо горничной Марине! Случайно выронила пару вещей и документы, думала уже никогда не верну и придется восстанавливать все, но Марина очень помогла! Позвонила и уведомила, пришли забрали все потеряшки!
Советую присмотреться к отелю, если будите проездом в Питере!)
В гостинице есть номера с санузлами и без. Нам по возрасту было удобнее взять с санузлом. Получилось по 2700 за ночь. Были бы помоложе, взял бы подешевле без санузла🙂, т.к. есть целая санкомната на этаже с тремя умывальниками, 3-мя же белыми братьями, душевой комнатой и (!) стиральной машиной, что особенно порадовало после недельного круиза. Все чисто и бело. Есть кухня с 2 холодильниками, чайниками, посудой и стационарным фильтром, чай, сахар ( про чай и сахар не понял- то ли подарок от администрации, то ли народ оставил, сами печеньки оставили). И! Достаточно тихо! Кругом старые 2-3 этажные дома, деревья, народу почти нет. Но фаса выходит на помойку, вроде 2 номера, остальные в палисадник. До метро Волковская 300, на метро до центра 3 остановки. Но! Метро *** - если взять карту одну на всех, то проезд первого 49 р, остальные по 70, что на сайте не указанл, с банковских по 70. Народ проживал тихий, видимо интеллигентный и беспонтовый, чего и вам желаю. Уборки каждый день нет- попросишь, сделают. Главное самим не гадить, но мы же интеллигентные люди...так что, если ещё поеду в Питер, то только в Типичный. Мге там было хорошо.
Топ за свои деньги. Номера чистые, пастельное бельё свежее. Сан узел почти всегда свободен в виду достаточного количества кабинок. Персонал вежливый, вай фай быстрый
Два раза останавливались в этом отеле . Проживанием остались довольны. В номерах чисто, уютно, комфортно. На окнах установлены москитные сетки. Санузел общий( 4 кабинки с унитазом и две душевые) там же и стиральная машина находится. Имеется жидкое мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха и гель для душа. Уборка производится каждый день. Так же есть общая кухня, где есть вся необходимая посуда и техника (чайник, микроволновая печь, холодильник, плита) В общем в этом отеле всё продуманно для комфортного проживания гостей.
Потрясающее место с очень уютной атмосферой и дружелюбными сотрудниками. Тихий спокойный дворик, метро рядом, от центра не далеко. В пешей доступности есть магазины и разнообразные точки питания. Прекрасно отдохнули. Всем рекомендую!
Отличная и уютная гостиница. Удобно распрложена, метро в шаговой доступности, также рядом остановки общественного транспорта.
Сама гостиница небольшая, но при этом комфортная, тихая, удобные кровати, для меня это важно, чтобы хорошо выспаться. Все аккуратно и чисто.
В номере хороший фен, которым реально можно высушитл длинные волосы, за это отдельная благодарность.
Персонал приветливый и внимательный. Рекомендую!
Была в командировке в июле месяце. Останавливалась в этом отеле. Отель и место довольно тихие, рядом станция метро. Чисто, в номере телевизор, вентилятор, много шкафчиков,зеркало. Персонал отзывчивый. Предоставили весь нужный пакет документов. Когда уезжала, шёл дождь, очень нужен был дождевик - снова пришёл на помощь персонал отеля. Всё отлично, ставлю 5 звёзд.
Очень удачный отель по соотношению близости к центру и цене. От метро пять минут по милой улочке, номера большие, комфортные. Очень понравились матрасы- хорошие ортопедические. Везде чисто, всегда убрано. Зона туалетов и душа - на отлично. Впервые в поездке воспользовалась стиральной машинкой. Администраторы очень внимательные.
Останавливались в этом отеле в августе 2024 года. Просторные номера, есть всё, что нужно. Отдельная оборудованная кухня. Отдельно санузлы, умывальники, две душевые кабинки. Есть стиральная машинка, гладильная доска с утюгом. Всё чистенько, уборку проводят ежедневно утром.
Очень удобное расположение отеля. Метро в 2х минутах пешком. Рядом круглосуточные магазин и кафе. 3 остановки на метро до самого сердца Питера и до Московского вокзала. Одним словом, наша семья осталась довольна.
Останавливались с детьми в прошлом году, всё отлично, вежливый персонал, фото соответствует, недалеко от метро, тихий район,в этом году тоже там остановимся.
Отличная гостиница Атмосферное, уютное место!
Очень приветливый и радушный персонал! Отзывчивые ребята на ресепшене по любой просьбе оказывали помощь и решали все вопросы быстро и всегда с улыбкой на лице! Отличные, чистые номера. Очень вкусные и разнообразные завтраки на любой вкус - шведский стол. Отличная кухня! Очень рекомендую это место для проживая.
Благодарю за комфортное проживание. В номере очень удобная кровать, в целом, есть все, что необходимо. А самое главное, везде чисто!
Отдельная благодарность администратору гостинницы, очень вежливая, приятно всегда к ней обращаться за какой-либо просьбой.
Отель посоветовала девушка из службы бронирования 101 Отель (искали недорогой отель в нужном районе). Номер чистый, имеется все необходимое, в том числе телевизор, шкаф с плечиками для одежды, стол, два стула, 2 2 тумбочки, холодильник. Но особенно понравилась чистая кухня, где есть 2 больших холодильника, электроплитка, микроволновка, посуда, средства для мытья посуды. При желании можно обедать в кухне. Приятный комплимент от отеля - чай, сахар. Санузел общий, но на небольшое количество номеров достаточно 3 раковины, 3 кабинки туалета, 2 душа, имеются средства гигиены, фен. Около ресепшен гладильная доска и утюг. Также понравилась возможность самостоятельного заселения: на телефон присылают инструкцию, код домофона и др. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от м.Волковская. Двае-три станции и вы в центре. Когда мы были, было тихо., никто не мешал. Отель понравился, рекомендую.
В целом остался доволен:
- Рядом с метро
- Вежливый персонал. Заселялся в номер в 21:00, предупредив заранее, оставили номер доступным, хоть в отеле и не было персонала, я смог попачть в забронированный носер и получить ключ связавшись в WhatsApp
- В номере тихо, ничего не мешало отдыху. Но слышно происходящее в коридоре неподалёку, также как и с корридора перед дверью слышно ваши диалоги/музыку. При этом было очень тихо и соседей я не слышал, только как уходили и приходили. Также недалеко дорога, но местный трафик очень небольшой.
- Номер был чист, не считая одного неочищенного подоконника, на котором было пятно вероятно от чая.
- Есть нормальный вайфай, который за 4 ночи отключался 2 раза минут на 5.
- Есть где постираться, а также 2 душевых, никогда не видел там очередей.
- При въезде в номер, на чистой кровати были полотенце и 2 капсулы с шампунем для каждого из постояльцев.
- Общая кухня работает с 8 до 23, по оборудованию сказать нечего, т.к. питался в номере покупным, но внешне чисто и вроде оборудовано для готовки. Как минимум чайник там точно есть)
- Конфеденциальность никто не нарушал, мой номер оставался нетронутым, всё время. И я уверен, что во время общей уборки днём или если бы я написал в WhatsApp, в моём номере убрались бы, а так никто не нарушал мой покой и не ходил среди моих вещей.
Хороший недорогой отель. Плюсы: рядом со станцией метро, демократичные цены, для курения отведено место на балконе, который выходит на другую сторону здания.
Из минусов: общие душевые кабины (2 на коридор), из-за этого там почти всегда сыро и не очень чисто ((
Кухня хорошая большая, оснащена всем необходимым, но когда там готовят на большую компанию, жарят- все запахи тянет в комнаты, это ужасно. Слышимость высокая. Гости не всегда соблюдают тишину, особенно на общей кухне, это тоже очень некомфортно.
Тем не менее, ставлю отелю 5⭐ и рекомендую для посещения, если у вас не завышенные требования, и вы готовы мириться с некоторыми неудобствами.
Гостиница расположена в тихом районе Санкт-Петербурга рядом с метро (почти в метро, настолько рядом))). Вокруг кладбища, может, по этому на неё не сильный спрос, зато цена очень приятная за все необходимые услуги. Оформление и оплата проходят с минимумом суеты. Мне понравилась)
Была в Питере проездом проходила курсы повышения квалификации. Остановилась в гостинице Типичный Питер. Номера были чистые и уютные, есть все для комфортного проживания. Просторная кухня, санузел чистый. Персонал был вежливый. В общем осталась довольна.
Вежливый администратор, просто отдельное спасибо!!! Забыла зарядку для телефона, без проблем любезно дали попользоваться, очень приятно. Останавливалась на ночь в командировке, хорошо отдохнула и выспалась.
Отличный маленький отель на десяток номеров с общей уборной и кухней. Чисто, тихо, уютно. Очень приветливый и клиентоориениированный персонал. Месторасположения супер: 300 м до метро Волковской, столько же до автобуса и трамвая едущих в центр.
Впредь буду рекомендовать его своим знакомым!!!
Останавливался в “Наш Питер” на неделю. Порадовала собственная парковка, так как путешествовал на машине. Номер уютный, кровать с отличным матрасом, выспался.
Хороший, уютный отель в замечательном тихом районе, рядом с метро. Очень удобно добираться до центра города. Приятный, чистый номер с удобными кроватями, персонал отеля очень вежливый, участливый и доброжелательный. Нам всё очень понравилось, если приедем ещё раз в Санкт-Петербург, обязательно остановимся в этом отеле!
Недавно приезжали отдохнуть в Питер и остановились в отеле «Типичный Питер». Очень комфортные кухни, все чисто и уютно. Есть кухня общая, по желанию можно ей воспользоваться. Особо радует расположение отеля, все в доступности для отдыхающих. Спасибо за прекрасный отдых, вернемся еще.
Небольшой и очень уютный отель.
Проживали в номере с удобствами, чистое белье, удобный матрас, спали как убитые после дневных экскурсий. Понравилось, что есть парковка, т.к. брали авто в аренду. Очень понравились спец.предложения - получилось очень выгодно (приезжали на несколько дней). Последние два дня перед отъездом передвигались на метро - станция в двух минутах от отеля. Порадовала кухня - чисто, опрятно, есть все необходимое. В общем - рекомендую от души!!!
Очень понравилась гостиница, прежде всего приветливым и обходительным персоналом, нас очень тепло встретила девушка, всё рассказала, показала. Здесь по домашнему уютно, приятная атмосфера, номера чистые и светлые, во всем порядок! Рекомендую гостям Северной Столицы!
Была в командировке, останавливалась в этой гостинице. Девочки на ресепшене максимально клинентоориентированные, приняли меня ночью с дороги, проводили в номер. Комфортно провела пять суток.
Гостиница отдельно стоящее здание в тихом дворе. Парковка без проблем. До метро 100 метров. До центра 2-3 остановки на метро. Рядом кафе,рюмочная,пирожковая и три магазина. Номер уютный чистый . Мебель ,белье, интерьер в прекрасном состоянии. Большая кухня она же столовая. Полностью укомплектована. Включая кастрюли и сковородки. Хорошая шумоизоляция в номере. Стиральная машина без дополнительной платы. Туалеты и душевые в порядке. Лучшее предложение по цене и качеству .
Однозначно 5! Тихий мини-отель в спокойном месте. В минуте ходьбы станция метро Волковская. Есть своя небольшая парковка, на всех постояльцев хватает. Порядок и чистота в номерах и общих комнатах. Цены более чем приемлемые. Большое спасибо.
Отдыхали с женой и друзьями в этом замечательном отели с 11.09-14.09.До метро 3 мин ходьбы.Номера чистые ,светлые,кровати очень удобные.Места общего пользования всегда чистые .Приветливый и вежливый персонал.Всем советую отель Наш Питер!!!Вернемся еще и не один раз!!!
Коридорный тип.
Комнаты чистые, мебель вполне новая, есть вентилятор и телевизор.
На общей кухне есть все удобства (от электроники до столовых приборов).
Есть 5 умывальников, 2 из которых глубокие (что очень порадовало), 2 душевые и 4-5 уборных (чистые, туалетная бумага всегда была).
Рядом находятся метро(3 мин) и остановки, есть 2 алкомаркета🤫 и продуктовый.
Из минусов только то, что на второй этаж с чемоданами неудобно)
Отличная гостиница! Номера чистые и приятные! Внутри номера есть все необходимое. Персонал вежливый и адекватный. Радует что рядом есть станция метро, поэтому можно сразу добраться до центра метро.