Чудесное природное место, рядом озеро. Красиво оформленные, стилизованные снаружи и внутри просторные и мощные деревянные дома. Вся сантехника, кухонная техника, телевизор и инет современные, не дешёвка, хорошего качества. Есть места с горок покататься на ватрушках, посидеть, погулять, пожарить мясо. Понравилось катание по лесу на квадроциклах, не обычных, а с огромными колёсами. Можно кататься на лошадях. Отличное место для выезда большими компаниями.
Понравилась база отдыха, дом прекрасен, все из натурального дерева, есть все для комфортного отдыха, столовые приборы, посуда, полотенца, постельное белье, некоторые гигиенические предметы. Есть ТВ, вай фай интернет это тоже замечательно. В доме относительно было чисто, но к примеру полы в доме перед нашим по крайней мере приездом не мыли 100%, было достаточно грязно, все носки были чёрными у всех, это не приятно. Также наличие кучи мух во всем доме напрягало..было неприятно готовить и кушать с мухами... Комаров нет, это большой плюс.. Территория большая, зелёная, живописная, лошадки прекрасные, озеро замечательное, тёплое, достаточно чистое, мы купались. Единственное ещё что хочется отметить это неудачный загон с кучей собак которые лают очень страшно, прямо рядом с домами. Благо ночью было тихо, но в течении дня жутковато)) в целом, отдых удался, все понравилось! Вернёмся сюда как-нибудь ещё!
Место - выше всех похвал, все продумано до мелочей. Инфраструктура лучшая: и лошадки, и собачки, и квадроциклы. Такой вежливый персонал. Спасибо им огромное, отдых потрясающий. Дома чистые, все необходимое есть, очень уютно. Обязательно сюда вернемся!!!