Ближе к дому работает до 23ч и часто бывают скидки и акции, можно купить фрукты и овощи и молочные продукты, майонез всегда дешевле чем во всех магазинах, пельмени часто со скидкой хорошие, хлеб, колбасы средние цены, мясо и рыба есть (но не очень много и по качеству не очень устраивает), конфеты и шоколад у них дорогие. Есть хоз товары туал. бумага, салфетки, порошки и моющ. средства, лампочки , пакеты, фольга и др.
Мне тогда было 13
Были с друзьями тут полгода назад
Решил я купить булочку хоп 1 просрочка прям перед лецом 2 и 3 я думаю, а где свежее!? Так они свежее вообще назад положили что бы никто не нашёл, а зачем свежее продовать они будут продовать г-но
В итоге пришёл я туда на следующий день с другом поискать просрочки) Нашёл 3 тележки персонал не адыкватный подошёл
и начал у нас врывать телегу с продуктами говорят это наше мы не можем вам это продать естестаенно они так не сказали,а знаете как они сказали сейчас раскажу нам раза 3 кгражали скрытым тексом нас посылала уборщица выдалкивали пинками из магазина ну вообщем магазин ужасен как и их цены они очень высоки ни кому не советую ходить сюда потому что можно взять спокойно просрочку и не заметить, а кто туда ходит подскажу свежее чаще всего с зади особенного аккуратнее в холодильниках там мы нашли 6/10 кол-во просрочки остальное булки детская еда и не только так что если идёте выбирайте внимательно!