Магазин хороший но за молочкой я туда теперь не хожу. Т.к. покупал только Пискарёвскую продукцию. Очень жаль что её там нет. А так в принципе все необходимое есть. Еще с мясом там проблема, постоянно какого то интересного цвета☝️ Покупаешь кусок говядины, приносить домой и режешь по полам, и что видишь! Оно внутри тёмного цвета а сверху т.е. все что ты видишь когда покупаешь- такого красивого цвета))) и тут закрадывается мысль! Его обрабатывают марганцовкой)))) Лично моё мнение! Других вариантов я не вижу! Поэтому я покупаю мясо по соседству в "Мой Мясной" там по крайней мере его не обрабатывают!
Еще в 7Я СемьЯ очень хорошая скидка когда подходит срок - на куру и т.п.
Еще! Раньше бывали такие очереди, что просто приходилось уходить с пустыми руками(
Теперь я такого пока не наблюдаю.
Отдельное спасибо во всем этом магазине Кассиру Женщине! Правда я не знаю как её зовут)) Но когда вы придёте и нарветесь на неё! Вы сразу поймёте) Она очень воспитанная, приветливая, доброжелательная, русская и жизнерадостная!👍👍👍
В магазине 7 Я семья немного тесновато . Часто меняется персонал, кассиры . Продукты находятся на постоянных местах, что позволяет быстрее найти нужное. Во время делается переоценка товаров. Осуществляется программа социальной защиты пенсионеров.
Не могу сказать что всё хорошо, иногда пробегая мимо совершаю мин. покупки. На входе жутко не удобный турникет и с коляской попасть в магазин проблема, иногда с мясного летят не очень аппетитные ароматы, так что забегаю за акционными товарами в упаковке, чай-кофе и хлебобулочные.. Хотя часто по акции товара нет.Персоонал тоже своеобразный, исключительно лишь с юга, очень часто общаются на языке своей Родины и от этого как то теряется ощущение нахождения в родных просторах северо-запада России..
у сотрудников и управляющего магазина свое понимание чистоты помещения. в магазине грязно и пахнет не свежо. На кассах операционисты позволяют себе не корректное обращение , лично мне при выдаче сдачи, было предьявлено требование со соседней кассы: " скажи ей пусть ищет 50 копеек", на что я ответила " у нее их нет для вас".
Мне не очень нравится этот магазин, часто на кассе не те цены, что на ценнике, цены выше других супермаркетов, только по акциям иногда что-то можно купить. При наличии вопросов хожу в другие магазины, хотя этот ближе и удобнее всего расположен к дому
Магазин расположен близко к дому и работает 24 ч. Со свежестью продуктов есть проблемы, нужно внимательно смотреть за сроками годности. Ассортимент ограниченный, но всё самое необходимое есть. Есть бонусная карта.
Хоть это и ближайший магазин к дому, захожу редко. Предпочитаю другие мазины. С коляской туда не заедешь, да и многих позиций там нет, выбор не большой. Но зато есть отличное "трушное" печенье "Мария" (почему-то трудно его найти, везде какая-то модификация). А так обычный, рядовой магазин.
Ближайший магазин продуктов.
В последнее время очень маленький выбор молочки, каши для завтрака и хлеб не свежий,
Надеюсь, что ситуация изменится к лучшему.
Близко к остановке,если утром ,то успеваю купить свежие хлебобулочные изделия,много товара со скидкой,недостаток в том,что плохой ассортимент мяса,да и мясо по качеству желает быть лучше.
Товар несвежий , залежалый , персонал разношерстный , есть очень профессиональные кассиры , но в остальном , персонал дремучий . Администраторы некомпетентные вообще , часто путаница с ценниками . Стараюсь не ходить , плюс только в том , что магазин работает круглосуточно .выбираю только продукты в фабричной упаковке , внимательно смотрю сроки годности , чтобы не нарваться на просроченный товар .
Обычный супер. Тесно, немного бестолково, продавцов в колбасном отделе нужно ждать до пенсии своих внуков. Если вы к этому не готовы, зовите продавца погромче, тогда он доплывает до вас как бригантина)))) В остальном стандартный ассортимент с приличными ценами.
Не всегда приветливый персонал, долгие очереди на кассе, товары на некоторых полках разложены как придется, разбитая дверь прикрытая фанерой, неудобный вход, где постоянно либо не разойтись с другими покупателями, либо дверь подперта с другой стороны кучей тележек
Ассортимент товара маленький, буквально за месяц сократили ассортимент товара в трое, если не больше. Выбора фруктов и овощей-совсем нет, ну и всего остального соответственно тоже.
Там в последнее время пропал "Английский хлеб", "классический йогурт без добавок", простокваша Мечниковская Дмитровского завода, она по консистенции более нежная чем простокваша Брест-Литовск.
Инфраструктура помещения износилась катастрофически, снаружи заходишь как в сарай, сотрудники не всегда доброжелательны, но базовые товары есть и далеко ходить не нужно
Некоторые сотрудники в зале не владеют русским языком. Спросили про хлопья для завтрака- где найти, а там полное непонимание. Как люди живут и работают в России, непонятно.
3
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Магазин на случай крайней необходимости. Ассортимент обычный, безалкогольный. Очень внимательно нужно смотреть на даты.
Есть все необходимое много акций со скидками но в магазине очень любят торговать просрочкой но если внимательно смотреть на даты производства то можно найти и свежее
Неопрятный магазин, со странным расположением товара в торговом зале. Бываю редко, лично мне магазин не нравится, НО у него есть одно достоинство-работает 24 часа!