Хочу выразить огромную благодарность прекрасному, красивому, с очень теплой энергетикой, профессионалу своего дела с большой буквы доктору Князевой Юлие Федоровне! Вы спасаете не только жизни,но и души! Со мной случилась беда (запой) от усталости, ипотеки и т.д. и я не побоялась попросить помощи и не пожалела,что выбрала ПроМед. Всё чётко объяснили и понятно главное, как мы будем лечиться. Юлия Федоровна, как заботливая мама, поддерживала и подбадривала во время капельницы, рассказывала почему она ставит именно это лекарство. Спасибо Вам огромное за Ваш очень нелёгкий труд! Несомненно, Вы на своём месте! Берегите себя, Вы очень нужный для общества человек!
Хочу поблагодарить ребят из клиники Промед. Очень заботливые люди, помогли близкому человеку осознать проблему его запоев. Выездная бригада аккуратно выглядела, не замученные, в хорошем настроении. Сразу расположили к себе отца, хотя он не хотел даже видеть их. Дома сняли острое состояние и забрали в стационар. Пролежал он пять дней, вышел сам из больницы, чуть сонный, но в целом здоров. Все понравилось, кроме еды, но он и так любит только пельмени и борщи, пища вкусная, но легкая. Цена-качество полностью соответствует запросу пациента. Даже плазму почистили ему. Я довольна. Спасибо большое вам.
Спасибо большое выездной бригаде клиники. Ребята приехали в отличном настроении, видно сразу, что работа им нравится, поэтому и результат от терапии был прекрасным. Провели осмотр, сняли кардиограмму, померяли сахар, диагностика, как в кино каком-то. Выбрали терапию, такую, чтобы одной хватило. Парни сидели несколько часов, очень грамотные и заботливые люди. Уложили спать в конце капельницы, оставили таблеток и микстур. В общем все просто замечательно! Спасибо большое клинике Промед за таких специалистов!!!