Классное атмосферное место с приятными ценами и людьми. Молодежно стильно классно, большой ассортимент вкусного пива. много других мест рядом и даже пицца бар
Отличное место для выходных, несколько баров под одной крышей. Полно неформалов, открытые и общительные люди. Большой выбор пива, настоек, виски, коктейлей. Но все же такой андеграунд.
Шоты вкусные, разные, борщ чего стоит, владелец классный мужик, и классное заведение придумал! А вот персонал гнилой и высокомерный, как будто в детстве обидели, и на адекватных постояльцах срываются и повышают свой чсв за счёт них.
Если встретите бармена Амира, по его взгляду сразу всё поймёте, "в семье не без урода". Хотя если вы симпатичная девушка, оближет вас со с ног до головы. В общем сходите, зацените разок. Бармен Ахмет ван лав там!)