Большая двуспальная кровать. Балкон с видом на море. Холодильник, телевизор, кондиционер, отдельный санузел.
3500 ₽
Семейный
Две комнаты. Большая двуспальная кровать в спальне и диван с креслом в уютной гостиной. Балкон с видом на море. Телевизор, холодильник, кондиционер, отдельный санузел.
Хороший гостевой дом, находится немного на возвышенности. Парковка на территории, бассейн с лежакми. Номера чистые, только тесноваты, все необходимое имеется, большая душевая комната, балкон. Есть большая столовая с принадлежностями, где можно приготовить еду, мангальная зона так же имеется. На крыше есть столы и стулья, можно там провести вечер с видом на закат.
Отличное место! Два корпуса.У нас был семейный двухкомнатный номер на втором этаже с видом на лес и немного на море в первом корпусе. В номере все необходимое: санузел, холодильник, фен, электрический чайник, телевизор, два кондиционера, двуспальная кровать, раскладной диван и раскладное кресло. Довольно-таки просторный балкон со столиком и стульями. Там же сушилка для белья с прищепками. Гладильная доска на первом этаже под лестницей, там же можно взять ведро со шваброй, ну, это если сами захотите что-то протереть. Раз, кажется, в три-четыре дня уборка в номере, смена полотенец. Номер с новой мебелью и, чувствуется, поработал дизайнер.
Огромная кухня с большим количеством посуды на улице под навесом для самостоятельного приготовления пищи.
Не хотите к морю - бассейн!
Замечательный отзывчивый хозяин Сергей!
Одни плюсы! Единственное, что первые дни, пока не привыкли, осложняло нам отдых, это подъём с пляжа к гостевому дому. Мы попали на отдых в очень жаркие дни. Спуск к пляжу минут 5. Подъём 10-15 минут. По жаре было тяжело мне лично, мои мальчишки поднимались без проблем.Горка крутая, многие постояльцы приезжают на машинах. В то же время на горе видела много спускающихся-поднимающихся людей в возрасте и с детьми.
В отличие от центра поселка здесь тихо, спокойно - это мегаплюс! Если нужно в поселок, то минут 15-20 пешком вниз и вдоль моря.
Наша семья желает гостевому дому процветания и дальнейшего развития! 😊
Уютное место на склоне горы с видом на море или горы,небольшие хорошие и чистые номера,имеется бассейн,хозяин доброжелательный человек. Из минусов :к морю трудный спуск и подъём,пляж мелкая галька и нет больших баров и ресторанов. Отдых для семьи в тишине и покое.