Тот кто хочет провести время с пользой не только для своего здоровья ментального и физического, но и гармонию, душевное равновесие должен придти на занятие в студию "Намасте". Самые опытные и профессиональные инструкторы, которые помогут Вам не только выполнять физические упражнения, но и научат понимать свое тело. Советую каждому начать занятия и тогда Вы сможете заметить как меняется Ваша жизнь в лучшую сторону. " "Намасте" - это путь к себе и своему здоровью. Родная, любимая студия не только для меня, но уже и для моего ребенка.
Самый лучший центр йоги в городе. Уютное, намоленное помещение, очень удобное расположение в центре города. Классные инструкторы, для которых йога не просто модное слово, а образ жизни. Спасибо, что Вы есть 🫶
Была в Орле проездом. Решила сходить на йогу, чтобы не прерывать практику. На Яндекс картах нашла Намасте и еще несколько студий. По расписанию и содержанию уроков больше подошла Намасте.
Посетила интенсив Хатха-йога с Екатериной Рыбаковой. Мне очень понравилось, как Екатерина ведет практику. Особенно зашла настройка- медитация в начале практики и медитация после. Глубокое погружение и выключенность в ведение Екатерины. Получился целый сатсанг. Сама практика тоже достаточно разнообразная и необычная для хатха йоги. Нет банальных асан. Чувствуется опыт Екатерины, как преподавателя.
Ставлю пять 😁❤️