29 ноября была в Павловской налоговой. Людей очень много много было у меня два маленьких ребёнка никто не пропустил. По коридору шла девушка сотрудница и спросила чем помочь. Мне нужен был Инн, она уточнила откуда я приехала и объяснила у нас можно получить в Крыловском МФЦ не приезжая в налоговую. Открыла мне личный кабинет и объяснила как получить там. Мне ещё надо было узнать надо нам оплачивать налоги у меня муж сейчас на сво. Анна взяла все мои документы и сказала сейчас все узнает, маленький ребёнок на руках стал плакать, мне было сказано пойти погулять с малышкой и Анна мне поможет чтобы я не стояла в огромной очереди. Она все сделала сама , вышла ко мне на улицу отдала документы и ещё помогла успокоить моего ребёнка. Взяла мой номер телефона и попросила документ которого у меня не было сбросить ей в телефон. Еще я узнала мне и моим детям положено не оплачивать налог, есть льгота. Спасибо вам Анна за помощь и милосердие. Я очень благодарна. К сожалению фамилию у неё не спросила и отчество её не знаю.
Хочу выразить восхищение инспектором. Приехал в станицу Павловскую с большим опозданием сдать декларацию за продажу дома, сумма к уплате была больше 90 тысяч, девушка которая сидела на приёме не сухо приняла меня, сразу уточнила почему я не воспользовался личным кабинетом и не сделал виртуально т.к я проживаю не в станице Павловской и приехал из далека. Дальше она проверила декларацию и уточнила по продаже несколько моментов, а итогом оказалось, что я не должен оплачивать сумму за продажу и она мне поможет все правильно оформить, открыла мне личный кабинет и объяснила как все правильно сделать. Я не верил своему счастью, а самое главное я ходил в налоговую по месту проживания и меня никто не выслушал и не помог, далее я обращался за помощью в фирму с меня взяли деньги за составление декларации и все. Спасибо Анне Сергеевне Кривеги за человечность. Мне очень повезло попасть к ней.
Ужасно работают, по телефону лучше не звонить, так как они скидывают все друно номера целый день, кто знает что они там делают. На вопросы не отвечают, грубят, вам самим бы организовать проверка и выбить с вас все дерьмо. Жаль что вы все там работаете, качество от вашей работы плохое. Чуть позже буду писать жалобу в Москву, на то что сотрудники отлынивают от работы и не компетентны.