Останавливались большой компанией на новогодние. Дом за свою цену хороший, удобно что практически у каждой комнаты свой санузел. Также в доме понравилась большая кухня.
Место расположение прям в самом Архызе, рядом есть магазины, рестораны, аренда лыж/бордов. Дом теплый, даже слишком - просили отключать отопление.
Отдельно отмечу владельцев - всегда на связи, решают любой вопрос, нам понравилось.
Из минусов: если вам не повезет - могут быть шумные/пьяные соседи в маленьких номерах по соседству. Так как есть баня, приезжают "накатить" и могут громко буянить всю ночь.
Всем рекомендую этот гостевой комплекс. Очень доброжелательные хозяева, будто к бабушке на дачу приехали. Мы останавливались до похода и после. Так вот когда возвращались с гор спускались нас застигла гроза, потом дождь, так вот машины которые заказывали и нас должны были довести до этого гостевого дома встретили как можно быстрее мы еще даже до дороги не дошли они специально проехали дальше. Приехали в гостиницу и там ждала баня, теплые кроватки и прямо видно что нас ждали. Такое не забывается, я с большой благодарностью пишу этот отзыв💞
Отдыхали нашей дружной горнолыжной компанией в конце января 2024г. В доме реально предусмотрено все, вплоть до мелочей. На кухне вся необходимая посуда, очень порадовало наличие посудомойки, это очень удобно. Также порадовало наличие в ванных комнатах необходимых вещей- фенов, полотенец, туалетных принадлежностей. Очень уютное и теплое место. Баня замечательная, пользовались почти каждый день после горнолыжки.Также пользовались мангальной зоной, предусмотрительно сделанной под навесом. Вообщем реально продуманное гостевое место и зона отдыха, как в самом доме, так и на территории.Благодарю Зарему за радушие, вежливость и гостеприимство. А также Джетула за гостеприимство и горячую баньку). Рекомендую..А мы обязательно вернемся еще.