Очень рада , стт перед Новым годом записалась в этот салон ! Сегодня пришла второй раз и теперь постоянный клиент. Салон очень приятный, светлый, чистый, стильный. Девушки мастера все молодые, стильные и доброжелательные . Ненавязчивый сервис. Всегда предложат чай, кофе или воды. Процедура проходит так приятно, удобные стклья, телевизоры с хорошими фильмами. Очень качественный гель лак Luxio в приоритете хоть нмть и другие фирмы. Топ мастер Кристина очень милая , приветливая . Лишних разговоров нет , что меня радует) я просто отдыхаю за просмотром фильма ) . Качество маникюра НА ВЫСОТЕ! Самс смотою и приятно и получаю комплименты, Я очень довольна! Развития салону !!! 💅❤️
Классный, уютный, стильный салон. Мастера - профессионалы. Хорошая интересная палитра. Заботливый администратор, всегда на связи, чай, кофе - все супер. Проинформировали о наличии более удобного времени для меня. Имеются абонементы, что получается выгодно, я уже взяла ))
Идеальный новый салон и замечательный приветливый персонал. Мастер Елизавета быстро и аккуратно сделала маникюр, исправила сломанный под корень ноготь ) Мастер Ксения очень бережно и безболезненно обновила брови.
Уже записалась к девочкам на декабрь на предпраздничную «чистку пёрышек»)) Молодцы, продолжайте в том же духе радовать клиентов)