оплатили заказ на 68 тысяч и до свидания, на досудебку не отвечают, трубки бросают как только слышат что ты за возвратом денег , кидают всех-банкротят юр лица и открывают новые, идем в суд
Оформил заказ , оплатил ! Прошли все сроки - заказа нет . Телефон блокируют . Если звонить с другого номера , отвечают и готовы принять заказ ! ОФЕРИСТЫ !!!!!
Ох, как жаль что отзывы на яндексе я прочитала только сейчас. они ооочень сильно отличаются от отзывов на сайте. Там видно строгий отбор публикаций. Действительно ***. Жалоба в Роспотребнадзор написана. Может получится закрыть это производство.
Доброго дня! Чистой воды мошенники !!! Ни картины , ни денег !!! Не попадитесь на крючок как я и многие другие люди!! В Инстаграмм они есть как НАДОСКАХ.РФ схема продолжает работать !!!!
Мошенники, работают по схеме: реклама в инстаграмм -человек заказ делает, перечисляет деньги - все они пропадают, телефоны не берут, не попадитесь !!!!!!!
Заказ должны были доставить 11 октября ! Женщина (грубая и хамовитая), которая принимала заказ, сказала, что доставка будет вовремя. После оплаты 50% написали, что заказ принят в работу. В итоге, в день доставки пишу, когда я получу свой заказ? В ответ тишина. Звоню, не отвечают. В итоге дозвонилась , с другого номера. Сказали, что заказ отправить не могут, пока не оплачу вторую часть. После отказа оплачивать вторую часть до доставки, меня послали. Почитав отзывы о них, стало понятно, что можно забыть о своих деньгах и картине. Ситуации описаны точь-в-точь как у меня. Берут оплату, сроки подходят - пропадают.