Выбрали этот отель, так как он был самый бюджетный и имел близкое расположение к достопримечательностям. Номера скромные. В номере есть шампунь, гель для душа, зубные наборы, холодильник, фен. На первом этаже стоит термопод и микроволновка. Попросили посуду в номер, нам с удовольствием предоставили. Администраторы все очень добрые и гостеприимные. Мы в номере только ночевали, а днём гуляли. Если вам нужен шик и блеск, то ищите себе другой вариант!!!
Стоит отметить что расположение гостиницы в шаговой доступности от исторических мест, магазинов и остановок общественного транспорта. На этом все ништяки закончились,если хочешь принять душ запасись водой, она кончится в самый не подходящий момент, завтрак далёк от того что на сайте , номера явно не соответствуют заявленному ценнику. Перекантоватся с дороги норм а так не советую
В пешей доступности от Петергофского дворцово-параового ансамбля. Есть место для стоянки авто. (На количество гостиничных номеров). Завтраком не пользовался (в лучшем случае были бы полуфабрикаты из микроволновки)Микроволновка и стиральная машинка в холле. 5-7 мину сетевой магазин и несколько точек общепита. Белье чистое, зубные щетки, шампунь, гель были. НО: за 4 дня ни разу не убирали, мусор не выносили. Туалетные принадлежности не восполняли. Бывал в разных местах с плохой звукоизоляцией, но в данном случае, слышимость любых самых тихих звуков из соседних номеров такая, сто реально создалось ощущение об отсутствии стен и дверей между номерами и соседства постоятельцев в одной кровати. Пусть каждый выберет сам: бюджет или элементарные удобства.