Топовое место Анапы, за счет потрясающего вида на весь город. Ночью особенно красиво) Есть уютная кофейня местной сети кофеен со вкусным кофе, прохладительными напитками и зоной отдыха и классным видом со 2 этажа. Удобно теперь взять с собой кофе по пути
Неплохое видовое место, с этой точки открывается обзор на город-курорт Анапа, а также в противоположную сторону. Как по мне, одного раза достаточно для посещения. Минус звезда за мусор, оставляемый свинтусами после посещения. А собственники коммерческой недвижимости, находящейся на территории, видимо, не придают значения чистоте и порядку.
Хорошая обзорная площадка. Ранним утром на восходе шикарный вид. Рядом есть прокат мототехники можно погонять по лесным трассам . есть электробайки что позволи ездить без опыта.