Я посетил хорошее семейное кафе и хочу поделиться своими впечатлениями.
В кафе есть парковка, что удобно. Атмосфера тихая и спокойная, внутри уютно. Персонал вежливый.
Что касается блюд, то я в восторге! Такого гастрономического удовольствия я ещё не испытывал. Респект повару — блюда вкусные и объёмные.
Удобное расположение — кафе в шаговой доступности. Обязательно заглянем сюда ещё!
Кафе с претензией на что-то неплохое.
Из плюсов — интересные позиции, большие порции, неплохо на вкус, ни я, ни партнёр после посещения не отравились, девушка-официант дружелюбная, довольно быстрое обслуживание.
Из минусов — абсолютно не впечатлил интерьер, очень странные сочетания, в кафе прохладно.
Картофельное ризотто не понравилось. Ни на вкус, ни названием. Слово «ризотто» надо кавычить в меню, иначе это звучит примерно как овсянка из гречки («ризотто» — в переводе уменьшительное от слова «рис»).
Над меню надо поработать (дизайн, орфография), пока оно не соответствует тому уровню, на который претендует заведение, гармонирует лишь с уборной — что-то такое же можно встретить на трассе в закусочной для дальнобойщиков.