Поиск
Маршруты
Карты • Шарм‑эль‑Шейх • Гостиницы

Naama Blue Hotel

Рейтинг 4,1
52 оценки
График работы не указан
+20 693 60 10 12
Показать телефон
Egypt, Sharm El Sheikh, King Abd Allah Street, Naama Bay
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Naama Blue Hotel, Шарм‑эль‑Шейх, фото
Гостиница Naama Blue Hotel, Шарм‑эль‑Шейх, фото
Еще 186
Обзор
Фото
196
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Egypt, Sharm El Sheikh, King Abd Allah Street, Naama Bay
Маршрут

Контакты

+20 693 60 10 12
Показать телефон
naamabluehotel.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Частный пляж
Обслуживание номеров
Количество звёзд:3
Дата реконструкции:2014
Тип гостиницы:отельный комплекс
Расстояние до центра:меньше 5 км
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Naama Inn
Гостиница
Рейтинг 3,6
Aida 2 Hotel Naama Bay
Гостиница
Ещё нет оценок
Criss Haya Apartments
Гостиница
Ещё нет оценок
Two-Bedroom Apartment in Riviera Sharm
Гостиница
Ещё нет оценок
Rivera Sharm Habiba Apartments
Гостиница
Ещё нет оценок
Genena City
Гостиница
Рейтинг 2,8
Falcon Naama Star
Гостиница
Рейтинг 4,1
Cataract Layalina Naama Bay
Гостиница
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Отдыхали в начале декабря. Нам все понравилось. Отель небольшой, но очень уютный! Расположен в центре Наама Бей, до моря минут 15 неспеша. Номера не новые, но все чистенько и аккуратно. (Убирали каждый день- спасибо ребятам)Все необходимое в номере в наличии - холодильник, чайник, кондиционер, телевизор (правда всего 1 канал на русском-ТНТ, но для нас это не было проблемой, телевизор не смотрели вообще 🙂) Персонал дружелюбный и отзывчивый (несмотря на ооочень ограниченное количество русскоговорящих 😁😁😁) По еде все хорошо- хоть и не много разнообразия, но вкусно))голодными точно не останетесь)) Персонал во главе с шеф-поваром очень классные ребята, отзывчивые, добрые! Отдых в этом отеле однозначно рекомендую, по соотношению цена-качество отличный вариант . Экскурсии заказывали от отеля - отдельное спасибо Михаилу 🤗 Подобрал для нас самые классные варианты и очень подробно рассказал, что надо взять с собой. На первую экскурсию -сафари( это было просто 🔥покатались по пустыне на багги, прогулка на верблюдах- отдельная история, как по мне было страшнее, чем на багги😁😁😁, бедуинская деревня, ужин под открытым нёбом с местной колоритной программой, звёздное небо- в общем очень классно!!!! Вторую экскурсию взяли с погружением. Для нас это первый опыт погружения, поэтому очень важно было , чтобы инструктор был русскоговорящим. Михаил все прекрасно организовал, специально связывался с организатором- акцентировал внимание на этом моменте 🤗 Экскурсия сочетала в себе прогулку в открытое море, купание , погружение, белый остров. Это просто фантастика 🥰🥰🥰 Море наикрасивейшее❤️❤️❤️оттенки от бирюзового, лазурного,до тёмно-синего. Рифы с очень богатым разнообразием рыбок❤️ Погружения боялась неимоверно- но благодаря профессиональной работе инструктора я смогла насладиться красотой подводной жизни 🥰🥰🥰 Спасибо огромное Михаилу, он не только организовал нам офигенные экскурсии, но и помогал советами и рекомендациям🤗🤗🤗Если будете в Шарм-эль-Шейх- однозначно рекомендую вам Михаила ( его контакты +201092989331)😉
1
таня шохонова
Знаток города 8 уровня
8 мая
Были здесь 14 дней. Все более менее хорошо. Но есть нюансы. Повар на раздачи горячего оставляют половину еды для местных и европейцев. Прикрывая часть еду крышкой. Была неприятно. Муж видел что все идут с креветками. Подходил несколько раз,ему говорят типо нету их. А для местных все есть , спрятанные под крышку. В остальном питание было однообразным. За 14 дней просто невозможно его есть. Все почти острое. Большой выбор пирожных. Но совсем беда с фруктами. В номере и на территории очень много комаров. Фумигатор не спасает. На ногах не было живого места. Анимация лёгкая была все дни. Кроме последних 3 дней. Только включали музыку и все. Аниматоров в эти дни не было. Только девочка стажёрка. Есть большой тёплый бассеин. Бесплатные палатенца. Но ежедневно в бассеине занимаются дайверы. Так как на территории школа. И плавать в это время не возможно. Номер большой. Шкаф без дверей. Есть фен и чайник. Но белье сушить совсем негде. До моря минут 15 неспеша. Надо брать билеты,они быстро заканчиваются. И приходилось ещё их ждать. Пляж хороший но без рыбок. Смотреть нечего. Цены на пляже на напитки очень высокие. А со своим нельзя. Весь персонал вежлив и улыбаются. Все хотят Алёнка. Осень прикольный охранник на входе,который всегда машет и улыбается в 32 зуба. Поднимает настроение.
1
Sabir
Знаток города 9 уровня
30 января
Отдыхал с другом в этом ,, сказка,, отеле ,, 6 дней туром . Номер дали самый отвратительный так думаю, что б дали на карман. В отеле грязь, номер с ушатанной мебелью, белье после какого то араба всё было в чёрных , кудрявых волосах. Попросили переселить, Еда экономная. Анимация печальная в виде музыки, Вечерами просто печально. Все сидят в холе у вантанчика во дворе у дороги. По утрам , часов в 5 нас будила песня заунывная , с мечети, я засыпал быстро. Друг уже не мог уснуть и шатаясь по мизирному номеру , будил меня , так и прожили неделю Пляж на любителя.-песчанный, но мы хотели смотреть риф и ездили за 2 доллара на пляж ,, фарша,, Отель не буду советовать. Даже за маленькие деньги. Лучше добавить и поехать в отель , где хорошие номера и есть анимация.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных