Для сетевой точки вполне неплохое заведение. Хорошее меню, довольно большое количество посадочных мест, в зале чисто. Персонал приветливый. Цены немного выше, чем в других заведениях, но не сильно. Блюда по качеству хорошие, вкусные. Но, лично на мой вкус и взгляд, в обычной шаверме на тарелке слишком много соленых ингредиентов. Морковка соленая(чаще всего), капуста и одна и другая тоже, не хватает разнообразия вкусов.
Зайти покушать однозначно можно :)
Быстро и вкусно. Лучшая шаверма в городе, по-моему мнению.
Была... Сегодня заказал а классическую шаверму в лаваше и кофе капучино. Совершенно не вкусно, пресная шаверма, соус из какой-то белёсой жидкости, без специй и чеснока. Мясо в шаверме засушенное, его не то что не разжевать, а не разгрызть. Какие овощи положены, не понятно. Огурцы и свежие, и солёные или маринованые, не определить, ещё помидоры, капуста и лук. Морковь попросила не добавлять. Всё это не солёное. Кофе - бурда, вода со слабым ароматом кофе. Что случилось с кафе, не понятно. Возможно, сменился повар. Короче сегодня я разочаровалась в данном заведении.
Сам с Питера, решил потестить местную кухню, и был разочарован. Взял себе сырную, т.к пробовать «фирменную» не хочу, там все на заготовках. Сама шава тончайшая, сыра, который должен идти в шаверму, шауршеф решил не класть. Шаверма такое ощущение что «не имеет вкуса», какой то просто комбикорм за цену «на тарелке». В целом считаю что это место - шляпа для малолеток, так что если у вас есть враги - предложите им пообедать тут. Вторую звезду оставлю из за чистоты помещения (тут вопросов не имею).
Ужасный персонал, никогда не ходите туда! Мы решили с подругами на последние де ньги купить шаверму, пришли после мороза и сели в помещение, мы не буянили, не разговорили громко. К нам подошел сотрудник и начал грубо выгонять из помещения, под предлогом " ну раз вы ничего не успели заказать, выходите" моя подруга заказала шаверму, после этого к нам подошли и сказали:"уходите, деньги мы вернем". Так мы и остались голодными.....
Посещали с детьми данное заведение. Очень чисто, меню хорошее, очень вкусно. Конечно немного дороговато- это единственный минус. Дети остались довольны- а что ещё надо?
Вкус 1 из 5, соли нет, овощи застоялые. Соус никакой, попросил положить без моркови, положили с морковкой. Заказывал хот дог на тарелке. Это просто жесть. У товарищей мясо сухое. Цена выше среднего.
Заказали Шурпу .Цена 279 р адекватная вот только Шурпа неадекватная .Видно Основной Бульон выкипел и повар решил не заморачиваться и разбавил кипятком то что было..... даже не посолив и поперчив .В итоге Пресный вкус .водяной.. Ингредиенты шурпы Присутствуют.Черный перец горошком несметным количеством. Оно и Понятно последний зачерп Поворешкой.Мясо Было но как бы на порцию Ребенка..Хотелось конечно же как Положено в раскладке по приготовлению блюд .Но видимо Планы у руководства или Повара на Мясо свои .. .. Очень плохо что многие заведения общепита прекратили писать колличество продуктов в блюде .Так как это прямое отношение к самим клиентам ..Самса вкусная .Лепешка была уставшая.
Чистота на 5 звёзд, если на кассе молоденькая девушка то обслуживание будет только на 2 звезды с натягом- ей некогда, она смотрит в телефоне ролики про свою родину, кофе никакой, манты брали, они видимо не знают вообще что это такое, шаверма на тарелке пока что у них получаются. Обратил внимание на отзывы с 5 звёздами написаны в основном ипортными ребятами видимо сами о себе и пишут)))
Отличное место! Приехали уставшие , нас накормили вкуснейшим пловом с салатом. Долго жда ть не пришлось, что важно , когда после долгой дороги. Рекомендуем к посещению !
i.tsivilyov
Знаток города 13 уровня
19 июня 2024
Приятное кафе со среднеазиатским уклоном, выбор блюд не большой но еда свежая и вкусная, шаурма в различных вариациях и на любой вкус. Чай в пакетах это большой минус этой мини чайханы
Самсу перегрели, но всё же вкусная. Кофемашина сломана, улыбки не дождётесь. Продавец такой серьёзный.... В общем, забежала по-быстренькому кофейку попить - это ожидание. Реальность - пакетированный чай. Владельцы заведения, научите продавцов общаться с людьми и пользоваться микроволновкой.
Первый же купленный вскоре после открытия "пирожок с говядиной" оказался 1.маленьким, 2.вчерашним, 3.с жилами вместо мяса, 4.стоил около 100 р.
Не думаю, что зайдём ещё раз.