Очень понравилось представление!!! Все большие молодцы и воздушные гимнасты и фокусники и дрессировщики, хочется отметить очень красивые костюмы и оформление номеров☺️ а морской лев вообще отдельная любовь🥰🥰🥰
Очень понравилось представление, костюмы просто шикарные, яркие, красочные, все артисты цирка просто молодцы. Время пролетело быстро , потому что было очень интересно. Ни сколько не пожелели что сходили .
Супер цирк, отличные номера, костюмы, артисты. Ходили всей семьей, все остались довольны, всё сверх ожиданий. Представление смотрелось на одном дыхании. Всем рекомендую.
Все на высоком уровне !Клоуны повеселили на славу,все артисты были красивые, талантливые.Всем спасибо,впечатление до сих пор .Директор цирка молодец,что все так поставленно Четко!!Успехов Вам и много зрителей .
В цирке на воде впервые, понравился. Красивые номера с гимнастами, фонтаны. Интересные клоуны. Забавные пудели и морской котик. Ребёнку всё понравилось.
Шикарное представление . Советую сходить. Совсем маленьким деткам не зашло, они сидели в телефоне, т к животных практически нет. Шоу больше для взрослых и деток постарше.
Это что то невероятное! 2,5 часа между номерами нет ни секунды задержки! Костюмы это вообще отдельная тема! Девчонки что в воде такое вытворяют… и 7 пар глаз не хватит,что бы успеть все посмотреть!